Продажа складов в Боровке, Мелекесский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
110 объявлений
Показать на картеОфис, Свирская улица, 25А, д. 25А, 42 м², 1/3 эт.
517 566 ₽
12 323 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа имущества должников через процедуру торгов. Электронный аукцион назначен на 06. 04. 2026г. Прием заявок по 02. 04. 2026г. 1/4 доли в праве общей долевой собственности на нежилые помещения под магазин...
Собственник
Офис, Свирская улица, д.25а, 42.20 м², -1/3 эт.
468 000 ₽
11 090 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа имущества должников через процедуру торгов. Электронный аукцион назначен на 22.05.2026г. Прием заявок по 20.05.2026г. 1/4 доли в праве общей долевой собственности на нежилые помещения под магазин промышленных...
Реук Александр
Склад, Самарская улица, 24, д. 24, 354 м², 1 этаж
12 893 000 ₽
36 421 ₽ за м2
Продам складское помещение в центре старого города с хорошей транспортной развязкой,удобным расположением .Огороженная территория,с автоматическими воротами ,установлена система видеонаблюдения. Помещение разделено на 2 бокса,зону разгрузки с откаттными...
Отдельное здание, ул Советская, 48, д. 48, 132 м², 1 этаж
197 604 ₽
1 497 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью 132 кв.м., кадастровый номер 73:08:011201:838, с земельным участком, общей площадью 1484 кв.м., кадастровый номер 73:08:011101:245, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное...
Собственник
Производственное помещение, улица Куйбышева, 323, д. 323, 5 640 м², 1 этаж
130 002 000 ₽
23 050 ₽ за м2
Продам здание на своей земле. Продается производственная база в г. Димитровград. Общая площадь здания составляет 5640 кв.м. Участок земли - 1,69 Га в собственности. Огорожен бетонным забором Здание изначально возводилось под хлебозавод. На территории...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Боровке в Ульяновской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 22 400 руб. | + 1 706 руб. | 3 150 180 ... 500 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 22 250 руб. | + 1 557 руб. | 3 150 180 ... 101 476 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 27 829 руб. | + 7 136 руб. | 3 150 180 ... 101 476 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 28 405 руб. | + 7 711 руб. | 3 150 180 ... 101 476 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 29 348 руб. | + 8 654 руб. | 3 150 180 ... 500 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 24 892 руб. | + 4 199 руб. | 2 720 ... 500 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта