1 568 объектов недвижимости Ульяновской области

Купить недвижимость в Дмитриево-Помряскине, Старомайнский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриево-Помряскино

182 объявления

Показать на карте
Отдельное здание Речная улица
Отдельное здание Речная улица
Отдельное здание Речная улица

1из 3

262 735 ₽

23 885 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое, пл.11,1 кв.м., к/н 73:23:011709:118 и земельный участок, пл. 287 кв.м., к/н 73:23:011709:14 по адресу: Ульяновская область, г. Димитровград, с/т Юбилейное , д. 93. ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НЕ УТОЧНЕНЫ....

Собственник

Отдельное здание Речная улица
Отдельное здание Речная улица
Отдельное здание Речная улица

1из 3

309 100 ₽

28 100 ₽ за м2

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

2 700 000 ₽

38 028 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам дом с участком, в 25 км от города. В селе школа-лицей, д/сад, почта, ДК, Озон, WB, пекарня, а/заправка.

Собственник

Склад 9-й Инженерный проезд
Склад 9-й Инженерный проезд
Склад 9-й Инженерный проезд
Склад 9-й Инженерный проезд
Склад 9-й Инженерный проезд
Склад 9-й Инженерный проезд
Склад 9-й Инженерный проезд
Склад 9-й Инженерный проезд
Склад 9-й Инженерный проезд
Склад 9-й Инженерный проезд

1из 10

500 043 ₽

7 247 ₽ за м2

Продается гаражный бокс все вопросы и предложения по телефону Рыбаков Недвижимость

Собственник

Производственное помещение Механизаторов ул.
Производственное помещение Механизаторов ул.
Производственное помещение Механизаторов ул.
Производственное помещение Механизаторов ул.
Производственное помещение Механизаторов ул.
Производственное помещение Механизаторов ул.
Производственное помещение Механизаторов ул.
Производственное помещение Механизаторов ул.
Производственное помещение Механизаторов ул.
Производственное помещение Механизаторов ул.

1из 10

13 500 000 ₽

8 674 ₽ за м2

Продаётся отдельно стоящее коммерческое строение в нежилом фонде 1600м2. К.Н. 73:21:200508:33 Земля в собственности 4000м.кв. К.Н. 73:21:200508:31 Все в собственности. Общая производственная площадь 1500м2. Состоит из двух смежных помещений 1100 и 400м2....

РБН

Торговое помещение Советская улица, 73,  д. 73
Торговое помещение Советская улица, 73,  д. 73
Торговое помещение Советская улица, 73,  д. 73
Торговое помещение Советская улица, 73,  д. 73

1из 4

2 401 760 ₽

109 171 ₽ за м2

В продаже торговый павильон площадью 22,9 кв. м на центральной улице Советская в рабочем поселке Чердаклы. Объект имеет статус нежилого помещения и находится в полной собственности, без каких-либо долговых обязательств или обременений. Земельный участок...

Собственник

Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10
Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10
Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10
Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10
Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10
Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10
Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10
Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10
Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10
Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10

1из 10

220 000 000 ₽

18 622 ₽ за м2

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС 11813м2. Отличная локация. Первая линия. Огороженная территория. Несколько подъездных путей. Производственный корпус, общей площадью 9813м2 состоит из двух смежных (зеркально расположенных) блоков. Каждый блок разделен на две...

РБН

Торговое помещение ул Карбышева, 2А,  д. 2А
Торговое помещение ул Карбышева, 2А,  д. 2А
Торговое помещение ул Карбышева, 2А,  д. 2А
Торговое помещение ул Карбышева, 2А,  д. 2А
Торговое помещение ул Карбышева, 2А,  д. 2А
Торговое помещение ул Карбышева, 2А,  д. 2А
Торговое помещение ул Карбышева, 2А,  д. 2А
Торговое помещение ул Карбышева, 2А,  д. 2А

1из 8

10 412 400 ₽

109 604 ₽ за м2

Торговое помещение / Офис 96 м² с отдельным входом ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается универсальное коммерческое помещение площадью 95.8 м² на 1-м этаже жилого дома. Идеально подойдет под магазин, аптеку, уютный офис, шоурум или медицинский центр. Основные...

Собственник

Производственное помещение Максимова проезд, 10
Производственное помещение Максимова проезд, 10
Производственное помещение Максимова проезд, 10
Производственное помещение Максимова проезд, 10
Производственное помещение Максимова проезд, 10
Производственное помещение Максимова проезд, 10
Производственное помещение Максимова проезд, 10
Производственное помещение Максимова проезд, 10
Производственное помещение Максимова проезд, 10
Производственное помещение Максимова проезд, 10

1из 10

79 950 000 ₽

28 321 ₽ за м2

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС. ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ, Все Договора. Оборудование. Отработан рынок реализации. Производственная база 1410м2 на земельном участке 2823м2. -Огороженная территория. -Подъездные пути. -Двое въездных ворот. -Вся территория базы забетонирована....

РБН

Торговое помещение Академика Филатова проспект, 15
Торговое помещение Академика Филатова проспект, 15
Торговое помещение Академика Филатова проспект, 15
Торговое помещение Академика Филатова проспект, 15
Торговое помещение Академика Филатова проспект, 15
Торговое помещение Академика Филатова проспект, 15
Торговое помещение Академика Филатова проспект, 15
Торговое помещение Академика Филатова проспект, 15
Торговое помещение Академика Филатова проспект, 15

1из 9

6 640 000 ₽

105 901 ₽ за м2

Продам Арендный БизнесВсё готово, купи и управляй пассивным доходом Помещение нежилое (Документы все в порядке и готовы к переоформлению) Площадь 62.7 Отдельный вход Помещение не в залоге, готово перейти в другие заботливые руки Хорошая окупаемость...

РБН

Торговое помещение Ульяновск г., Заволжский
Торговое помещение Ульяновск г., Заволжский
Торговое помещение Ульяновск г., Заволжский
Торговое помещение Ульяновск г., Заволжский
Торговое помещение Ульяновск г., Заволжский
Торговое помещение Ульяновск г., Заволжский
Торговое помещение Ульяновск г., Заволжский
Торговое помещение Ульяновск г., Заволжский
Торговое помещение Ульяновск г., Заволжский

1из 9

176 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Предлагается часть торгового центра на 1 этаже торгового комплекса. Имеются арендаторы. Общая площадь 1100 кв.м. Часть помещений имеют свободную планировку внутри торгового центра. Часть помещений на первой линии с отдельными входами. Отдельный...

Собственник

Склад проспект Антонова, 1 к31,  д. 1 к31
Склад проспект Антонова, 1 к31,  д. 1 к31
Склад проспект Антонова, 1 к31,  д. 1 к31
Склад проспект Антонова, 1 к31,  д. 1 к31
Склад проспект Антонова, 1 к31,  д. 1 к31
Склад проспект Антонова, 1 к31,  д. 1 к31
Склад проспект Антонова, 1 к31,  д. 1 к31
Склад проспект Антонова, 1 к31,  д. 1 к31
Склад проспект Антонова, 1 к31,  д. 1 к31

1из 9

500 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Описание Производство Складм² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе Площадь:кв.м Можно частями! Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Состояние: в аренде! Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 500 кВт Высота...

Собственник

Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10
Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10
Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10
Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10
Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10
Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10
Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10
Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10
Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10
Производственное помещение Инженерный 9-й проезд, 10

1из 10

268 938 000 ₽

22 764 ₽ за м2

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС 11814м2. Отличная локация. Первая линия. Корпус предназначен для работы с металлоконструкциями. Производственный корпус, общей площадью 9813,6м2 состоит из двух смежных (зеркально расположенных) частей: - нежилое, этаж №1,2,...

РБН

Производственное помещение 7-й Инженерный проезд, 1 с2,  д. 1 с2

1из 10

500 003 000 ₽

157 283 ₽ за м2

Новый производственный комплекс 3179 м² с 4 мостовыми кранами (10т) ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается высокотехнологичный индустриальный объект на первой линии 7-го Инженерного проезда. Здание 2025 года постройки, спроектированное под тяжелое производство...

Собственник

Торговое помещение Оренбургская улица, 54А,  д. 54А
Торговое помещение Оренбургская улица, 54А,  д. 54А
Торговое помещение Оренбургская улица, 54А,  д. 54А
Торговое помещение Оренбургская улица, 54А,  д. 54А
Торговое помещение Оренбургская улица, 54А,  д. 54А
Торговое помещение Оренбургская улица, 54А,  д. 54А
Торговое помещение Оренбургская улица, 54А,  д. 54А
Торговое помещение Оренбургская улица, 54А,  д. 54А
Торговое помещение Оренбургская улица, 54А,  д. 54А
Торговое помещение Оренбургская улица, 54А,  д. 54А

1из 10

29 486 700 ₽

26 709 ₽ за м2

Продается капитальное отдельно стоящее кирпичное здание на первой линии. Объект обладает уникальным сочетанием масштабной территории и исключительной конструктивной надежности, будучи изначально построенным для банка с толщиной стен 80 см. В собственности...

Собственник

Производственное помещение Солнечная ул., 4
Производственное помещение Солнечная ул., 4
Производственное помещение Солнечная ул., 4
Производственное помещение Солнечная ул., 4
Производственное помещение Солнечная ул., 4
Производственное помещение Солнечная ул., 4
Производственное помещение Солнечная ул., 4
Производственное помещение Солнечная ул., 4
Производственное помещение Солнечная ул., 4
Производственное помещение Солнечная ул., 4

1из 10

14 495 000 ₽

44 206 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение под пищевое производство площадью 328м2 Кондитерские изделия и выпечка. Великолепная локация. Пересечение ул. Брестская и Солнечная Остановки общественного транспорта. Проходная завода. - одноэтажное здание; - 1 линия;...

РБН

Офис Львовский б-р., 22
Офис Львовский б-р., 22
Офис Львовский б-р., 22
Офис Львовский б-р., 22
Офис Львовский б-р., 22
Офис Львовский б-р., 22
Офис Львовский б-р., 22
Офис Львовский б-р., 22
Офис Львовский б-р., 22

1из 9

14 600 000 ₽

97 987 ₽ за м2

Тот случай, когда удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем кратковременная радость от низкой цены. На объекте полностью заменены все инженерные коммуникации: - установлены новые нержавеющие оцинкованные трубы; - новые медные провода в кабель-каналах....

РБН

Производственное помещение Инженерный 7-й проезд, 1
Производственное помещение Инженерный 7-й проезд, 1
Производственное помещение Инженерный 7-й проезд, 1
Производственное помещение Инженерный 7-й проезд, 1
Производственное помещение Инженерный 7-й проезд, 1
Производственное помещение Инженерный 7-й проезд, 1
Производственное помещение Инженерный 7-й проезд, 1
Производственное помещение Инженерный 7-й проезд, 1
Производственное помещение Инженерный 7-й проезд, 1
Производственное помещение Инженерный 7-й проезд, 1

1из 10

75 000 000 ₽

8 280 ₽ за м2

Здание находится на промышленной зоне Заволжского района, вблизи Федеральной трассы. Основные характеристики объекта: -Четырехэтажное капитальное здание, к.н. 73:24:021110:279 нежилое помещение 5029,9м2 к.н.73:24:021110:276 нежилое помещение, 4028,2...

РБН

Торговое помещение 40-летия Победы ул., 31А
Торговое помещение 40-летия Победы ул., 31А
Торговое помещение 40-летия Победы ул., 31А
Торговое помещение 40-летия Победы ул., 31А
Торговое помещение 40-летия Победы ул., 31А
Торговое помещение 40-летия Победы ул., 31А
Торговое помещение 40-летия Победы ул., 31А
Торговое помещение 40-летия Победы ул., 31А
Торговое помещение 40-летия Победы ул., 31А
Торговое помещение 40-летия Победы ул., 31А

1из 10

19 450 300 ₽

39 135 ₽ за м2

В центре микрорайона Новый город предлагается к покупке помещение, общей площадью 497,3 кв.м. В настоящее время помещение оборудовано под кафе, ресторан, ночной клуб. Два больший зала, раздевалка, VIP-зона, оборудованная кухня. Продуманное зонирование...

РБН

Купить недвижимость в Дмитриево-Помряскине - 3 объявления стоимостью от 262 735 руб до 2 700 000 руб. Средняя цена - 1 090 612 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 30 004.40 руб)

проспект Врача Сурова

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 262 735 Р. Максимальная цена: 2 700 000 Р; Средняя: 1 090 612 Р
  • Средняя цена за м2: 30 004 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Дмитриево-Помряскине

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master