1 479 объектов недвижимости Ульяновской области

Продажа недорогих дач в Криушах, Ульяновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Криуши

Вас могут заинтересовать объявления

103 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продам дачу с участком 4 сотки Белый Ключлиния. Двухэтажный дом из белого кирпича, новая крыша. Ухоженный участок с фруктовыми насаждениями : 4 яблони разных сортов, вишня, слива. Земляничная поляна. Шиповник, крупная сирень. На...

Собственник

Коттедж/дом Ульяновск, СНТ Свияга
Коттедж/дом Ульяновск, СНТ Свияга
Коттедж/дом Ульяновск, СНТ Свияга

1из 3

850 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

продаем дачу,вернее участок,там где можно будет планировать под себя. участок пустой,осенью трактор чистил все от Корней,оставили только грущу и немного вишни. местоположение хорошее,рядом мостовая слобода,п.Мостовая, все в доступности. ехать далеко...

Коттедж/дом Чердаклинский район

1из 10

3 000 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Пpодaется дaча в живописном месте, СНТ Юpманки 16 линия,в cтapoм массивe. Рядом находится сосновый лес, залив (2 минуты) и река Волга (меньше минуты ходьбы), где вы можете любоваться шикарным закатом и восходом. Так же в шаговой доступности магазин...

Собственник

Коттедж/дом Ульяновск, СНТ Яблонька, 98
Коттедж/дом Ульяновск, СНТ Яблонька, 98
Коттедж/дом Ульяновск, СНТ Яблонька, 98
Коттедж/дом Ульяновск, СНТ Яблонька, 98
Коттедж/дом Ульяновск, СНТ Яблонька, 98
Коттедж/дом Ульяновск, СНТ Яблонька, 98
Коттедж/дом Ульяновск, СНТ Яблонька, 98

1из 7

1 300 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

продается дача, 2 объединенных участка N 97-98, в СНТ Яблонька. 1-ая линия от дороги, имеется: Большая беседка с мебелью из ротанга, мангальная зона, качеля, зона отдыха с шезлонгами (все новое). На участке старенький деревянный домик + кирпичный хозблок...

Собственник

Коттедж/дом Чердаклинский район
Коттедж/дом Чердаклинский район
Коттедж/дом Чердаклинский район
Коттедж/дом Чердаклинский район

1из 4

2 900 000 ₽

26 364 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продажа уютного кирпичного дома. В доме газ вода. Санузел с ванной и душевой кабиной в доме. Проведен интернет. Во дворе хороший пореб. Небольшой торг...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Центральная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Центральная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Центральная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Центральная, 35,  д. 35

1из 5

350 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Дача 20кв.м СНТ Прогресс Участок 324 Документы готовы. Чистая продажа Межевание. Электричество. Общая скважина. Дом требует ремонта. Отличные соседи. Продажа в связи с переездом. 350 тыс руб

Собственник

Коттедж/дом улица Кирюхина, 17,  д. 17
Коттедж/дом улица Кирюхина, 17,  д. 17
Коттедж/дом улица Кирюхина, 17,  д. 17
Коттедж/дом улица Кирюхина, 17,  д. 17
Коттедж/дом улица Кирюхина, 17,  д. 17
Коттедж/дом улица Кирюхина, 17,  д. 17

1из 6

2 250 000 ₽

28 125 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

продается жилой дом у леса, шлакоблочный, общая площадь 80кв. м. ,зал, две спальни, веранда, погреб, в тихом месте, все удобства в доме, баня на газу в доме, участок 7соток, яблони, вишни, виноград, виктория, смородина, малина,слива

Коттедж/дом Чердаклинский район

1из 8

2 300 000 ₽

58 974 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

продается дача в с. Архангельское снт Дорожник. Земли населенных пунктов. Дом летний, 2х этажный с застеклённым балконом. До города 10 минут. ходят рейсовые автобусы круглогодично. Так же имеется, баня, хозблок. до участка проведен проводной интернет....

Коттедж/дом Сенгилеевский район

1из 10

2 800 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается дом общая площадь 120 кв.м жилая 80 кв.м зал 33 кв.м, спальня 12 кв.м и 10 кв.м, кухня 12 кв.м,просторная прихожая, гараж, беседка, баня топится газом, отопление газовое, газовая колонка,в цокольном этаже находится котельная и погреб, подвальное...

Собственник

Коттедж/дом Ульяновск, СНТ Центральная Радуга, 161
Коттедж/дом Ульяновск, СНТ Центральная Радуга, 161
Коттедж/дом Ульяновск, СНТ Центральная Радуга, 161
Коттедж/дом Ульяновск, СНТ Центральная Радуга, 161
Коттедж/дом Ульяновск, СНТ Центральная Радуга, 161

1из 5

1 599 000 ₽

79 950 ₽ за м2

Ипотека от 7 661 ₽ в месяц

Участок на 1 линии СНТ Центральная радуга. Отличное местоположение! На участке расположен дом(внутри обшит евро-вагонкой),парковочное место под автомобиль, мангальная зона и беседка для отдыха, теплица, уличный туалет. Огорожен забором с воротами для...

Коттедж/дом ул Октябрьская

1из 10

1 700 000 ₽

26 984 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Просторный дом с участком в живописной деревне Предлагается уютный дом площадью 36,6 кв.м в тихой и спокойной деревне. В доме есть все необходимые коммуникации: свет, газ, санузел, а также удобно расположенная баня — идеальное место для отдыха и уюта. Участок...

Собственник

Коттедж/дом улица Терешковой
Коттедж/дом улица Терешковой
Коттедж/дом улица Терешковой
Коттедж/дом улица Терешковой

1из 4

1 900 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается дачный участок в СНТ Гвардеец, в черте города Ульяновска. Площадь 5,1 сотки. На участке есть кирпичный дачный дом с мансардой общая площадь 24 м2, водопровод, электричество. Имеется плодоносящий сад: яблони, смородина, крыжовник, жимолость,...

Собственник

Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11

1из 10

3 300 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается дом на улице Вырыпаевская, 11. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру+доплата половина от стоимости дома Большой зал, длинный коридор, большая кухня. Длинные вместительные сени, подпол для хранения овощей и закруток. ! В доме установлен новый...

Собственник

Коттедж/дом Южная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Южная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Южная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Южная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Южная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Южная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Южная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Южная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Южная улица, 26,  д. 26

1из 9

3 200 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся дом. 50 кв.м. + терраса 15кв.м. Общий участок 10 соток. Поменяна кровля( полностью) Построена новая баня в 2023г ( 6м 3м) Везде установлены ПВХ окна В доме газ, вода, отдельная канализация под дом, отдельно под баню. Во дворе 2 погреба. Всё...

Собственник

Коттедж/дом Новоульяновск, СНТ Волга
Коттедж/дом Новоульяновск, СНТ Волга
Коттедж/дом Новоульяновск, СНТ Волга

1из 3

930 000 ₽

19 375 ₽ за м2

Ипотека от 4 456 ₽ в месяц

Двухэтажный дом из белого кирпича (46 м²), погреб из красного кирпича, дом и участок оформлены, документы готовы. Сад: груши, виноградник, вишня, слива, малина, клубника. Вид на Волгу, до воды 15 мин пешком. До остановки 5 минут. Участок ровный, солнечный. Коммуникаций...