1 032 объекта недвижимости Ульяновской области

Продажа квартир в Криушах, Ульяновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Криуши

85 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира с Криуши
1-комн квартира с Криуши
1-комн квартира с Криуши
1-комн квартира с Криуши
1-комн квартира с Криуши
1-комн квартира с Криуши
1-комн квартира с Криуши
1-комн квартира с Криуши
1-комн квартира с Криуши
1-комн квартира с Криуши

1из 10

730 000 ₽

24 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 501 ₽ в месяц

Окна пластиковые,обои чистые,есть балкон,соседи по этажу хорошие, квартира свободна, готова к продаже, собственник 1, долгов нет, обременений нет, чистая продажа, небольшой торг уместен

Светлана Николаевна

2-комн квартира Красноармейская ул., 67

1из 1

9 500 000 ₽

152 979 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

О доме Тип дома: кирпичный Год постройки: 2025 Этажей в доме: 12 Пассажирский лифт: 1 Грузовой лифт: 1 Двор: закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка Парковка: открытая во дворе О квартире Количество комнат: 2 Общая площадь:...

Ирина

1-комн квартира Львовский бульвар, 18,  д. 18

1из 1

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, готовая к проживанию. Возможна продажа с мебелью и без. Сан узел раздельный, на кухне гарнитур, пластиковые окна, тамбур в квартиру, также есть погреб. В комнате есть больная отдельная гардеробная. Уютный зеленый двор....

1

22.08

3-комн квартира с Екатериновка, 9
3-комн квартира с Екатериновка, 9
3-комн квартира с Екатериновка, 9
3-комн квартира с Екатериновка, 9
3-комн квартира с Екатериновка, 9
3-комн квартира с Екатериновка, 9
3-комн квартира с Екатериновка, 9
3-комн квартира с Екатериновка, 9
3-комн квартира с Екатериновка, 9
3-комн квартира с Екатериновка, 9

1из 10

900 000 ₽

14 641 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

Продам 3-хкомнатную квартиру в с.Екатериновка Сенгилеевского р-на, комнаты изолированы, в квартире установлены пластиковые окна, все коммуникации имеются, с/у раздельный в доме. Просторный двор, гараж на 2 авто, баня. Участок 10 соток, ухоженный сад:...

Ирина Евгеньевна

2-комн квартира улица Игошина, 8А,  д. 8А

1из 1

5 400 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Продается уютная , светлая , теплая 2-комнатная квартира с ремонтом , расположенная на первом этаже кирпичного дома 2015 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 51 кв. м, из которых 30.3 кв. м — жилая зона, а кухня занимает 10 кв. м. Высота...

1

02.12

3-комн квартира улица Аблукова, 77,  д. 77

1из 1

5 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Уютная трехкомнатная квартира в ближнем Засвияжье. Спокойный тихий двор. Рядом ТЦ Аквамол , Пушкаревское кольцо , гимназии, лицеи, школы, детские сады. Частично пластиковые окна. В доме и соответственно в подъезде сделан капитальный ремонт, в том...

1

02.12

4-комн квартира Железнодорожная улица, 2В,  д. 2В

1из 1

11 150 000 ₽

96 957 ₽ за м2

Ипотека от 53 423 ₽ в месяц

Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира площадью 115 квадратных метров на двенадцатом этаже кирпичного дома, расположенного на улице Железнодорожной в городе Ульяновске. Здание было построено в 2010 году и имеет 14 этажей. Квартира обладает продуманной...

1

02.12

4-комн квартира Московское шоссе , 69
4-комн квартира Московское шоссе , 69
4-комн квартира Московское шоссе , 69
4-комн квартира Московское шоссе , 69
4-комн квартира Московское шоссе , 69

1из 5

4 750 000 ₽

81 615 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Продам 4-х комнатную квартиру в ближнем засвияжье, в среднем состоянии. Магазины, школы, д/ сады в шаговой доступности. Хорошие соседи.

Лана

3-комн квартира ул Самарская, 22
3-комн квартира ул Самарская, 22
3-комн квартира ул Самарская, 22
3-комн квартира ул Самарская, 22
3-комн квартира ул Самарская, 22
3-комн квартира ул Самарская, 22
3-комн квартира ул Самарская, 22
3-комн квартира ул Самарская, 22
3-комн квартира ул Самарская, 22
3-комн квартира ул Самарская, 22

1из 10

4 300 000 ₽

66 154 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

В районе с развитой инфраструктурой продается трехкомнатная квартира. Лоджия застеклена-рамы пластиковые, санузел "под ключ", новая сантехника, качественная входная дверь, хорошее состоянии, квартира без обременения и долгов, документы готовы, один взрослый...

Гюзель Гирфановна

3-комн квартира улица Карбышева, 32,  д. 32

1из 1

5 600 000 ₽

84 848 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Уютная квартира в развитом районе нового города. Рядом детские сады, школы, гимназия, ТЦ, в шаговой доступности парк Прибрежный . Чистая продажа. Без долгов и обременений

7

02.12

3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67

1из 10

6 200 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Пpодаeтcя тpeхкомнатная квaртиpа . Вce комнaты изoлиpoвaны. Из окон открывaeтся вид нa тиxий двoр, а такжe вид на Свиягу.eсть лoджия, и балкон.Вид на 2 стороны В квартире раздельный санузел.

Олег

2-комн квартира ул Ефремова, 99
2-комн квартира ул Ефремова, 99
2-комн квартира ул Ефремова, 99
2-комн квартира ул Ефремова, 99
2-комн квартира ул Ефремова, 99
2-комн квартира ул Ефремова, 99
2-комн квартира ул Ефремова, 99
2-комн квартира ул Ефремова, 99
2-комн квартира ул Ефремова, 99

1из 9

2 999 000 ₽

67 393 ₽ за м2

Ипотека от 14 384 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. В квартире два пластиковых окна, новая входная дверь. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школа, детский сад,магазины. Чистая продажа, право собственности больше 5 лет

Гюзель Гирфановна

3-комн квартира пер Брюханова, 2,  д. 2

1из 1

4 550 000 ₽

71 094 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

Ваша Мечта о Доме Сбудется! Уникальная готовая 3-комнатная квартира (64 м²) с Огородом ПО ЦЕНЕ ОДНУШКИ! Представляем вашему вниманию не просто квартиру, а целый мир комфорта и возможностей идеальное решение для большой семьи, которая ценит уют, простор...

6

22.08

1-комн квартира улица Еремецкого, 11

1из 1

5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 31.4 квадратных метра в новом кирпичном доме 2022 года постройки, расположенном в районе Новый Город, по адресу город Ульяновск, улица Еремецкого, дом 11. Квартира расположена на седьмом этаже восьмиэтажного...

2

02.12

1-комн квартира ул Защитников Отечества, 11
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 11
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 11
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 11
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 11
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 11
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 11
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 11

1из 8

4 290 000 ₽

116 260 ₽ за м2

Ипотека от 20 577 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Ульяновске на улице Защитников Отечества, 11, на первом этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь составляет 36.9 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м, кухня — 9.5 кв. м. Высота потолков...

Лидия Викторовна

2-комн квартира Хрустальная, 2
2-комн квартира Хрустальная, 2
2-комн квартира Хрустальная, 2
2-комн квартира Хрустальная, 2
2-комн квартира Хрустальная, 2
2-комн квартира Хрустальная, 2
2-комн квартира Хрустальная, 2
2-комн квартира Хрустальная, 2
2-комн квартира Хрустальная, 2

1из 9

2 500 000 ₽

58 140 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, общей площадью 43,3 кв.м, в г. Ульяновск, ул. Хрустальная, д. 2. Дом кирпичный, этаж 5/5, без лифта. В квартире сделан косметический ремонт, квартира освобождена от мебели, пластиковые окна, счетчик холодной воды,...

Сергей

2-комн квартира улица Федерации, 130А,  д. 130А

1из 1

7 200 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

* Продаётся стильная квартира с панорамным видом на Волгу и город! * * Локация: * Новый дом в престижном районе, из окон живописные виды на реку и городские огни. * Особенности:* *Просторная гостиная-кухня* идеально для приёмов и уютных вечеров....

1

22.08

3-комн квартира Камышинская улица, 24,  д. 24

1из 1

3 300 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Уютная теплая трехкомнатная квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного панельного дома по ул. Камышинская, 24. Хорошее состояние - не требует вложений и готова к быстрому заселению. Спальни изолированы, что обеспечивает комфортное проживание для семьи...

1

02.12

4-комн квартира г Ульяновск, 83
4-комн квартира г Ульяновск, 83