Продажа офисов в Криушах, Ульяновский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
127 объявлений
Показать на картеОфис, Карла Маркса ул., 17, 24 м², 1/2 эт.
2 500 000 ₽
104 167 ₽ за м2
Продаются два офиса 17м.кв. и 7м.кв. в центре города одним лотом. Характеристики и преимущества помещения: - расположение офиса в бизнес-центре; - центр деловой активности города; - второй этаж; - центральное отопление; - доступ 24/7; - отличный трафик....
РБН
Производственное помещение, Урицкого ул., 135 м², 1 этаж
6 900 000 ₽
51 111 ₽ за м2
Продается производственное помещение 135м2 в нежилом фонде. Расположено на территории Базы к.н. 73:24:041014:85 В собственности. Первая линия. Великолепный трафик. Ворота под автомобиль. Прилегающая территория с твердым покрытием. Есть газ, вода....
РБН
Офис, Молочный пер., 12, 220 м², 1/9 эт.
22 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается комплекс помещений в центре города, общей площадью 220 кв.м. От собственника. Без комиссии. Основные характеристики помещений: - высокий цокольный этаж; - отдельный вход, запасной выход; - автономное отопление; - доступ круглосуточный; - система...
РБН
Производственное помещение, Инженерный 9-й проезд, 10, 11 814 м², 2 этажа
268 938 000 ₽
22 764 ₽ за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС 11814м2. Отличная локация. Первая линия. Корпус предназначен для работы с металлоконструкциями. Производственный корпус, общей площадью 9813,6м2 состоит из двух смежных (зеркально расположенных) частей: - нежилое, этаж №1,2,...
РБН
Офис, улица Ленина, 22 к2, д. 22 к2, 136 м², -1/5 эт.
11 691 500 ₽
85 967 ₽ за м2
Офис 136 м² у центра города — готов к работе В 2 минутах от центра города — просторное коммерческое помещение с качественным ремонтом и удобной планировкой. Отличный вариант для бизнеса, который ценит комфорт сотрудников и удобство для...
Собственник
Офис, Рылеева ул., 23, 108 м², 3/3 эт.
9 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Характеристика помещения: -3 этаж -отдельноё крыло -свой санузел - в двух кабинетах выведена вода -общий вход -вход 24/7 -пешеходный и автомобильный трафик -большая парковка около ТЦ"Энтерра" -развит общественный транспорт Без комиссии . От собственника....
РБН
Торговое помещение, Академика Филатова проспект, 15, 62.70 м², 1/9 эт.
6 640 000 ₽
105 901 ₽ за м2
Продам Арендный БизнесВсё готово, купи и управляй пассивным доходом Помещение нежилое (Документы все в порядке и готовы к переоформлению) Площадь 62.7 Отдельный вход Помещение не в залоге, готово перейти в другие заботливые руки Хорошая окупаемость...
РБН
Торговое помещение, Локомотивная ул., 6, 75 м², 1/1 эт.
12 000 000 ₽
160 000 ₽ за м2
Продажа отдельно стоящего здания на 1 линии улицы Локомотивной. Отличное решение для услуг населению в сфере торговли , мед кабинетов, сферы обучения, маркетплейсы и т. д Преимущества объекта: Земельный участок в собственности(4 сот) Отличное место...
РБН
Производственное помещение, Механизаторов ул., 1 556.40 м², 1 этаж
13 500 000 ₽
8 674 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее коммерческое строение в нежилом фонде 1600м2. К.Н. 73:21:200508:33 Земля в собственности 4000м.кв. К.Н. 73:21:200508:31 Все в собственности. Общая производственная площадь 1500м2. Состоит из двух смежных помещений 1100 и 400м2....
РБН
Производственное помещение, Московское ш., 13, 686 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
51 020 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку производственной базы на Московском шоссе в 5 минутах от трассы Сызрань/ Цивильск Отличная возможность для строительства складских, производственных площадей *Земельный участок -22 сот под любое производство *Отличные...
РБН
Отдельное здание, Азовская улица, 84А, д. 84А, 5 817 м², 1 этаж
3 141 180 ₽
540 ₽ за м2
ПАО Т Плюс проводит открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи вторичных материальных ресурсов (Паропровод МП-1 , расположенный по адресу: город Ульяновск, территория ТЭЦ, территория УАЗ, территория УТС, Промзона, улица Промышленная...
Собственник
Склад, Репина ул., 47, литера а, 400 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
37 500 ₽ за м2
Характеристики помещения: -склад 400м,есть возможность увеличить до 1200м -земельный участок в аренде до 2072 года -стены кирпичные -электричество подведено -газа и воды нет(но есть возможность провести) -потолки 9 м по стенам(по факту 13м) -ворота...
РБН
Производственное помещение, Инженерный 7-й проезд, 1, 9 058 м², 4 этажа
75 000 000 ₽
8 280 ₽ за м2
Здание находится на промышленной зоне Заволжского района, вблизи Федеральной трассы. Основные характеристики объекта: -Четырехэтажное капитальное здание, к.н. 73:24:021110:279 нежилое помещение 5029,9м2 к.н.73:24:021110:276 нежилое помещение, 4028,2...
РБН
Производственное помещение, Октябрьская ул., 22, 453 м², 1 этаж
14 000 000 ₽
30 905 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку отдельно стоящего здания. на территории производственной базы. *От центра города 5 мин *Остановки общественного транспорта *Подходит под любой вид деятельности. *Объект находится на ул Октябрьской 22. *Отличное месторасположение...
РБН
Производственное помещение, Максимова проезд, 10, 2 823 м², 2 этажа
79 950 000 ₽
28 321 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС. ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ, Все Договора. Оборудование. Отработан рынок реализации. Производственная база 1410м2 на земельном участке 2823м2. -Огороженная территория. -Подъездные пути. -Двое въездных ворот. -Вся территория базы забетонирована....
РБН
Офис, Ватутина ул., 2 а, 650 м², 1/2 эт.
35 000 000 ₽
53 846 ₽ за м2
Продается в отдельно стоящее здание, общей площадью 650кв.м., земельный участок в собственности 1610кв.м От собственника. Без комиссии. Основные характеристики помещений: - первая линия; - отдельно стоящее 2-х этажное здание; - отдельный вход, запасной...
РБН
Офис, Карла Маркса ул., 13, к 2, 97 м², 3/8 эт.
7 100 000 ₽
73 196 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку помещения в центре города , здание бизнес центра. Офис очень светлый, *минута ходьбы от ул Гончарова *Хороший подъезд к зданию *Большая парковка *2 лифта *охрана *ухоженная территория *санузел на этаже *отдельный кадастровый...
РБН
Производственное помещение, Московское ш., 92, 19 149 м², 1 этаж
250 000 000 ₽
13 056 ₽ за м2
Продажа производственного корпуска 7205м2 на участке 19149м2. Бывший УАЗ. Огороженная территория. Есть видеонаблюдение. Охрана. КПП. Заезд на территорию с двух сторон объекта. Открытая площадка имеет твердое покрытие (бетон, асфальт). На участке площадью...
РБН
Торговое помещение, Кузоватовская ул., 33, литера а, 40 м², 1/1 эт.
450 000 ₽
11 250 ₽ за м2
Продается земельный участок с торговым павильоном . Характеристики и преимущества : - площадь участка 40 кв.м. ; -площадь павильона 20 кв.м.; - есть возможность установить свой санузел , провести воду ; -очень большой пешеходный и автомобильный трафик...
РБН
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Криушах в Ульяновской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 79 321 руб. | - 396 977 руб. | 58 560 ... 35 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 77 383 руб. | - 398 915 руб. | 58 560 ... 39 920 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 80 886 руб. | - 395 412 руб. | 450 000 ... 39 920 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 76 376 руб. | - 399 922 руб. | 450 000 ... 35 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 74 866 руб. | - 401 432 руб. | 450 000 ... 35 000 100 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 75 264 руб. | - 401 034 руб. | 450 000 ... 35 000 100 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта