Продажа складов в Криушах, Ульяновский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
160 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Западный бульвар, 27, д. 27, 20 м², 3 этажа
1 025 000 ₽
51 250 ₽ за м2
Ищете идеальное место для развития вашего бизнеса в Ульяновске? Мы предлагаем к продаже уникальное коммерческое здание, которое станет отличной площадкой для реализации ваших идей! Это прекрасное расположение позволит вам привлечь...
Собственник
Производственное помещение, Краснопролетарская ул., 34, 3 878 м², 1 этаж
64 990 000 ₽
16 759 ₽ за м2
Продажа части производственной базы.Огороженная территория.КПП.Въездные ворота.К продаже общая площадь зданий 3878м2. Все в собственности.1.Производственный корпус 3080м2 (к продаже отдельно по цене 50,8млн.руб.)К.Н. 73:24:020205:1453Производственная...
РБН
Торговое помещение, Кузоватовская ул., 33, литера а, 40 м², 1/1 эт.
450 000 ₽
11 250 ₽ за м2
Продается земельный участок с торговым павильоном . Характеристики и преимущества : - площадь участка 40 кв.м. ; -площадь павильона 20 кв.м.; - есть возможность установить свой санузел , провести воду ; -очень большой пешеходный и автомобильный трафик...
РБН
Производственное помещение, Инженерный 9-й проезд, 10, 11 814 м², 2 этажа
220 000 000 ₽
18 622 ₽ за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС 11813м2. Отличная локация. Первая линия. Огороженная территория. Несколько подъездных путей. Производственный корпус, общей площадью 9813м2 состоит из двух смежных (зеркально расположенных) блоков. Каждый блок разделен на две...
РБН
Производственное помещение, Урицкого ул., 135 м², 1 этаж
6 900 000 ₽
51 111 ₽ за м2
Продается производственное помещение 135м2 в нежилом фонде. Расположено на территории Базы к.н. 73:24:041014:85 В собственности. Первая линия. Великолепный трафик. Ворота под автомобиль. Прилегающая территория с твердым покрытием. Есть газ, вода....
РБН
Торговое помещение, Рябикова ул., 116, 21 м², 1/1 эт.
2 000 000 ₽
95 238 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящий павильон на улице Рябикова . Общая площадь 21 кв.м. характеристики помещения : - хороший ремонт ; - панорамные окна ; - электрическое отопление ; - отдельный вход ; - большой пешеходный и автомобильный трафик ; - парковка перед...
РБН
Торговое помещение, Генерала Тюленева проспект, 20, 75 м², 1/1 эт.
4 150 000 ₽
55 333 ₽ за м2
Продается действующая торговая площадь 89м2, пр-кт Генерала Тюленева, 20. Общая площадь объекта 3474 кв.м. (доля в праве 7497/29471), кадастровый номер 73:24:021008:118 В собственности. -заезд с первой линии; -автомобильный и пешеходный трафик; -первый...
РБН
Склад, Репина ул., 47, литера а, 400 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
37 500 ₽ за м2
Характеристики помещения: -склад 400м,есть возможность увеличить до 1200м -земельный участок в аренде до 2072 года -стены кирпичные -электричество подведено -газа и воды нет(но есть возможность провести) -потолки 9 м по стенам(по факту 13м) -ворота...
РБН
Производственное помещение, Механизаторов ул., 1 556.40 м², 1 этаж
13 500 000 ₽
8 674 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее коммерческое строение в нежилом фонде 1600м2. К.Н. 73:21:200508:33 Земля в собственности 4000м.кв. К.Н. 73:21:200508:31 Все в собственности. Общая производственная площадь 1500м2. Состоит из двух смежных помещений 1100 и 400м2....
РБН
Офис, Рылеева ул., 23, 108 м², 3/3 эт.
9 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Характеристика помещения: -3 этаж -отдельноё крыло -свой санузел - в двух кабинетах выведена вода -общий вход -вход 24/7 -пешеходный и автомобильный трафик -большая парковка около ТЦ"Энтерра" -развит общественный транспорт Без комиссии . От собственника....
РБН
Офис, Львовский б-р., 22, 149 м², 1/16 эт.
14 600 000 ₽
97 987 ₽ за м2
Тот случай, когда удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем кратковременная радость от низкой цены. На объекте полностью заменены все инженерные коммуникации: - установлены новые нержавеющие оцинкованные трубы; - новые медные провода в кабель-каналах....
РБН
Производственное помещение, Максимова проезд, 10, 2 823 м², 2 этажа
79 950 000 ₽
28 321 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС. ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ, Все Договора. Оборудование. Отработан рынок реализации. Производственная база 1410м2 на земельном участке 2823м2. -Огороженная территория. -Подъездные пути. -Двое въездных ворот. -Вся территория базы забетонирована....
РБН
Производственное помещение, Московское ш., 92, 19 149 м², 1 этаж
250 000 000 ₽
13 056 ₽ за м2
Продажа производственного корпуска 7205м2 на участке 19149м2. Бывший УАЗ. Огороженная территория. Есть видеонаблюдение. Охрана. КПП. Заезд на территорию с двух сторон объекта. Открытая площадка имеет твердое покрытие (бетон, асфальт). На участке площадью...
РБН
Торговое помещение, Академика Филатова проспект, 15, 62.70 м², 1/9 эт.
6 640 000 ₽
105 901 ₽ за м2
Продам Арендный БизнесВсё готово, купи и управляй пассивным доходом Помещение нежилое (Документы все в порядке и готовы к переоформлению) Площадь 62.7 Отдельный вход Помещение не в залоге, готово перейти в другие заботливые руки Хорошая окупаемость...
РБН
Производственное помещение, Октябрьская ул., 22, 453 м², 1 этаж
14 000 000 ₽
30 905 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку отдельно стоящего здания. на территории производственной базы. *От центра города 5 мин *Остановки общественного транспорта *Подходит под любой вид деятельности. *Объект находится на ул Октябрьской 22. *Отличное месторасположение...
РБН
Производственное помещение, Краснопролетарская ул., 34, 3 080 м², 1 этаж
50 810 000 ₽
16 497 ₽ за м2
Продажа части производственного здания.К продаже общая площадь здания 3080м2,возможно увеличение до 3878м2. К.Н. 73:24:020205:1453 в собственности.Земельный участок под зданием 4473м3.К.Н. 73:24:020205:1603 в собственности.Огороженная территория.Производственная...
РБН
Офис, Карла Маркса ул., 17, 24 м², 1/2 эт.
2 500 000 ₽
104 167 ₽ за м2
Продаются два офиса 17м.кв. и 7м.кв. в центре города одним лотом. Характеристики и преимущества помещения: - расположение офиса в бизнес-центре; - центр деловой активности города; - второй этаж; - центральное отопление; - доступ 24/7; - отличный трафик....
РБН
Производственное помещение, Инженерный 7-й проезд, 1, 9 058 м², 4 этажа
75 000 000 ₽
8 280 ₽ за м2
Здание находится на промышленной зоне Заволжского района, вблизи Федеральной трассы. Основные характеристики объекта: -Четырехэтажное капитальное здание, к.н. 73:24:021110:279 нежилое помещение 5029,9м2 к.н.73:24:021110:276 нежилое помещение, 4028,2...
РБН
Производственное помещение, Профсоюзная ул., 60, 640 м², 2 этажа
25 248 000 ₽
39 450 ₽ за м2
Продается отдельно-стоящее здание 648м2 Здание 548м2. + теплый склад 100,4м2 К.Н. 73:24:011401:37:Земельный участок под зданием к.н. 564м2 73:24:011401:37 Все в собственности. Назначение - производственное. Основные характеристики: - 1 линия;...
РБН
268 938 000 ₽
22 764 ₽ за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС 11814м2. Отличная локация. Первая линия. Корпус предназначен для работы с металлоконструкциями. Производственный корпус, общей площадью 9813,6м2 состоит из двух смежных (зеркально расположенных) частей: - нежилое, этаж №1,2,...
РБН
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Криушах в Ульяновской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 24 600 руб. | + 3 906 руб. | 500 043 ... 500 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 22 400 руб. | + 1 706 руб. | 3 150 180 ... 500 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 22 250 руб. | + 1 557 руб. | 3 150 180 ... 101 476 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 27 829 руб. | + 7 136 руб. | 3 150 180 ... 101 476 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 28 405 руб. | + 7 711 руб. | 3 150 180 ... 101 476 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 29 348 руб. | + 8 654 руб. | 3 150 180 ... 500 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта