Купить недвижимость в Павловском районе, Ульяновская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
103 объявления
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Павловский, г.п. Павловское, 32 м², 1 этаж
54 208 ₽
1 694 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Склад, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных этажей 0, площадь: 32,6 кв. м, кадастровый номер: 73:12:021501:174, адрес: Ульяновская область, р-н. Павловский, рп. Павловка, ул. Садовая, д. 48а,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Павловском районе

.png)
.png)
_0.png)
.png)

_0.png)

_0.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)