1 694 объекта недвижимости Ульяновской области

Продажа гаражей в Русской Цильне, Цильнинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Цильна

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
Офис Ватутина ул., 2 а
Офис Ватутина ул., 2 а
Офис Ватутина ул., 2 а
Офис Ватутина ул., 2 а
Офис Ватутина ул., 2 а
Офис Ватутина ул., 2 а
Офис Ватутина ул., 2 а
Офис Ватутина ул., 2 а
Офис Ватутина ул., 2 а
Офис Ватутина ул., 2 а

1из 10

35 000 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Продается в отдельно стоящее здание, общей площадью 650кв.м., земельный участок в собственности 1610кв.м От собственника. Без комиссии. Основные характеристики помещений: - первая линия; - отдельно стоящее 2-х этажное здание; - отдельный вход, запасной...

РБН

Офис Робеспьера ул., 114
Офис Робеспьера ул., 114
Офис Робеспьера ул., 114
Офис Робеспьера ул., 114
Офис Робеспьера ул., 114
Офис Робеспьера ул., 114
Офис Робеспьера ул., 114
Офис Робеспьера ул., 114

1из 8

17 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Продажа офисного блока, общей площадью 170 кв.м. Помещение с арендаторами(долгосрок) . Основные характеристики помещений: + 2 этаж; + 2 входа; + центр города; + хороший ремонт; + 2 санузла, возможно сделать 3 санузел; + разрешенная мощность 15кВт; +...

РБН

Производственное помещение Уютная ул., 14
Производственное помещение Уютная ул., 14
Производственное помещение Уютная ул., 14
Производственное помещение Уютная ул., 14
Производственное помещение Уютная ул., 14
Производственное помещение Уютная ул., 14
Производственное помещение Уютная ул., 14
Производственное помещение Уютная ул., 14
Производственное помещение Уютная ул., 14
Производственное помещение Уютная ул., 14

1из 10

94 000 000 ₽

31 333 ₽ за м2

Предлагаем рассмотреть покупку имущественного комплекса по пeрepабoткe pыбы, оpиентирован на производство копченной, вяленной и соленной рыбы. Объект находится в непосредственной близости от остановок общественного транспорта, отличные подъездные пути...

3

03.05

Офис Молочный пер., 12
Офис Молочный пер., 12
Офис Молочный пер., 12
Офис Молочный пер., 12
Офис Молочный пер., 12
Офис Молочный пер., 12
Офис Молочный пер., 12
Офис Молочный пер., 12
Офис Молочный пер., 12
Офис Молочный пер., 12

1из 10

22 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Продается комплекс помещений в центре города, общей площадью 220 кв.м. От собственника. Без комиссии. Основные характеристики помещений: - высокий цокольный этаж; - отдельный вход, запасной выход; - автономное отопление; - доступ круглосуточный; - система...

РБН

Офис Рылеева ул., 23
Офис Рылеева ул., 23
Офис Рылеева ул., 23
Офис Рылеева ул., 23
Офис Рылеева ул., 23
Офис Рылеева ул., 23
Офис Рылеева ул., 23
Офис Рылеева ул., 23
Офис Рылеева ул., 23
Офис Рылеева ул., 23

1из 10

9 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Характеристика помещения: -3 этаж -отдельноё крыло -свой санузел - в двух кабинетах выведена вода -общий вход -вход 24/7 -пешеходный и автомобильный трафик -большая парковка около ТЦ"Энтерра" -развит общественный транспорт Без комиссии . От собственника....

РБН

Производственное помещение Урицкого ул.
Производственное помещение Урицкого ул.
Производственное помещение Урицкого ул.
Производственное помещение Урицкого ул.
Производственное помещение Урицкого ул.
Производственное помещение Урицкого ул.

1из 6

6 900 000 ₽

51 111 ₽ за м2

Продается производственное помещение 135м2 в нежилом фонде. Расположено на территории Базы к.н. 73:24:041014:85 В собственности. Первая линия. Великолепный трафик. Ворота под автомобиль. Прилегающая территория с твердым покрытием. Есть газ, вода....

РБН

Склад Новокомбинатовская улица, 6Б,  д. 6Б
Склад Новокомбинатовская улица, 6Б,  д. 6Б
Склад Новокомбинатовская улица, 6Б,  д. 6Б
Склад Новокомбинатовская улица, 6Б,  д. 6Б
Склад Новокомбинатовская улица, 6Б,  д. 6Б
Склад Новокомбинатовская улица, 6Б,  д. 6Б
Склад Новокомбинатовская улица, 6Б,  д. 6Б
Склад Новокомбинатовская улица, 6Б,  д. 6Б
Склад Новокомбинатовская улица, 6Б,  д. 6Б
Склад Новокомбинатовская улица, 6Б,  д. 6Б

1из 10

4 200 000 ₽

6 000 ₽ за м2

До города 6 километров, крупный населенный пункт с развитой инфраструктурой и хорошей дорогой.квадратных метров - полы ровные - кровля требует незначительного ремонта - первая линия.

Собственник

Офис Юности ул., 5
Офис Юности ул., 5
Офис Юности ул., 5
Офис Юности ул., 5
Офис Юности ул., 5
Офис Юности ул., 5
Офис Юности ул., 5

1из 7

7 395 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение в нежилом фонде. Общая площадь 147.90 кв.м. Помещение расположено на 4 этаже 5 этажного дома. Центральное отопление. Электричество есть, напряжение сети 220 ВВ. Помещение класса C+. Общий вход с улицы. Ульяновская...

РБН

Отдельное здание пер Нариманова 2-й, 41,  д. 41
Отдельное здание пер Нариманова 2-й, 41,  д. 41
Отдельное здание пер Нариманова 2-й, 41,  д. 41
Отдельное здание пер Нариманова 2-й, 41,  д. 41
Отдельное здание пер Нариманова 2-й, 41,  д. 41
Отдельное здание пер Нариманова 2-й, 41,  д. 41

1из 6

120 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ищете проект с огромным потенциалом? Ваш будущий бизнес начинается здесь! Продается уникальный объект: земельный участок 6,3 сотки в категории ИЖС с капитальным трехэтажным зданием общей площадью около 1200 кв.м. (300 кв.м. на этаж + цоколь). Это...

Собственник

Производственное помещение Краснопролетарская улица, 34,  д. 34

1из 10

132 005 000 ₽

15 222 ₽ за м2

Производственный комплексм² на участке 2 Га (НДС) ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Номер объекта в базе Цена:руб. (с учетом НДС) Общая площадь зданий: 8 672,3 кв.м Площадь земельного участка:кв.м (2,02 га), в собственности Описание К...

Собственник

Офис Карла Маркса ул., 17
Офис Карла Маркса ул., 17
Офис Карла Маркса ул., 17
Офис Карла Маркса ул., 17
Офис Карла Маркса ул., 17
Офис Карла Маркса ул., 17
Офис Карла Маркса ул., 17
Офис Карла Маркса ул., 17
Офис Карла Маркса ул., 17

1из 9

2 500 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Продаются два офиса 17м.кв. и 7м.кв. в центре города одним лотом. Характеристики и преимущества помещения: - расположение офиса в бизнес-центре; - центр деловой активности города; - второй этаж; - центральное отопление; - доступ 24/7; - отличный трафик....

РБН

Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34
Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34
Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34
Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34
Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34
Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34
Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34
Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34
Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34
Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34

1из 10

64 990 000 ₽

16 759 ₽ за м2

Продажа части производственной базы.Огороженная территория.КПП.Въездные ворота.К продаже общая площадь зданий 3878м2. Все в собственности.1.Производственный корпус 3080м2 (к продаже отдельно по цене 50,8млн.руб.)К.Н. 73:24:020205:1453Производственная...

РБН

Офис Карла Маркса ул., 13, к 2
Офис Карла Маркса ул., 13, к 2
Офис Карла Маркса ул., 13, к 2
Офис Карла Маркса ул., 13, к 2
Офис Карла Маркса ул., 13, к 2
Офис Карла Маркса ул., 13, к 2
Офис Карла Маркса ул., 13, к 2
Офис Карла Маркса ул., 13, к 2

1из 8

7 100 000 ₽

73 196 ₽ за м2

Предлагаем рассмотреть покупку помещения в центре города , здание бизнес центра. Офис очень светлый, *минута ходьбы от ул Гончарова *Хороший подъезд к зданию *Большая парковка *2 лифта *охрана *ухоженная территория *санузел на этаже *отдельный кадастровый...

РБН

Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34
Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34
Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34
Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34
Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34
Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34
Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34
Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34
Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34
Производственное помещение Краснопролетарская ул., 34

1из 10

50 810 000 ₽

16 497 ₽ за м2

Продажа части производственного здания.К продаже общая площадь здания 3080м2,возможно увеличение до 3878м2. К.Н. 73:24:020205:1453 в собственности.Земельный участок под зданием 4473м3.К.Н. 73:24:020205:1603 в собственности.Огороженная территория.Производственная...

Офис Ульяновск

1из 10

34 000 100 ₽

83 744 ₽ за м2

Продается торгово-офисное помещение площадью 406 кв.м. в самом центре города, первая линия. - Отличный ремонт. - Стабильный арендатор. - Все коммуникации центральные. - Отопление автономное. - Есть цокольный и мансардный этаж. - Идеально для банка,...

Собственник

Склад Репина ул., 47, литера а
Склад Репина ул., 47, литера а
Склад Репина ул., 47, литера а
Склад Репина ул., 47, литера а
Склад Репина ул., 47, литера а
Склад Репина ул., 47, литера а
Склад Репина ул., 47, литера а
Склад Репина ул., 47, литера а
Склад Репина ул., 47, литера а
Склад Репина ул., 47, литера а

1из 10

15 000 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Характеристики помещения: -склад 400м,есть возможность увеличить до 1200м -земельный участок в аренде до 2072 года -стены кирпичные -электричество подведено -газа и воды нет(но есть возможность провести) -потолки 9 м по стенам(по факту 13м) -ворота...

Склад Ульяновск

1из 10

70 000 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Характеристики объекта: - Два здания по 2,5 тыс.кв.м. каждое. - Есть эстакада. - Большая разворотная площадка. - Два заезда: один со стороны Нариманова, второй со стороны завода Искра . - Кровля сделана в 23 году новая, площадка отсыпана щебнем...

Собственник

Отдельное здание Азовская улица, 84А,  д. 84А
Отдельное здание Азовская улица, 84А,  д. 84А
Отдельное здание Азовская улица, 84А,  д. 84А
Отдельное здание Азовская улица, 84А,  д. 84А

1из 4

3 141 180 ₽

540 ₽ за м2

ПАО Т Плюс проводит открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи вторичных материальных ресурсов (Паропровод МП-1 , расположенный по адресу: город Ульяновск, территория ТЭЦ, территория УАЗ, территория УТС, Промзона, улица Промышленная...

Собственник

Торговое помещение Марата ул., 43, к 1
Торговое помещение Марата ул., 43, к 1
Торговое помещение Марата ул., 43, к 1
Торговое помещение Марата ул., 43, к 1
Торговое помещение Марата ул., 43, к 1
Торговое помещение Марата ул., 43, к 1

1из 6

3 149 000 ₽

59 415 ₽ за м2

Продается торговое помещениеплощадью 53 кв.м. 2 этаж отдельно стоящее здание отдельный вход, запасной выход; общая парковка на 30 мест; общий санузел, вода; охранно-пожарная сигнализация; центральное отопление; разрешенная мощность...

РБН

Офис проспект Нариманова, 103,  д. 103
Офис проспект Нариманова, 103,  д. 103
Офис проспект Нариманова, 103,  д. 103
Офис проспект Нариманова, 103,  д. 103
Офис проспект Нариманова, 103,  д. 103
Офис проспект Нариманова, 103,  д. 103
Офис проспект Нариманова, 103,  д. 103
Офис проспект Нариманова, 103,  д. 103
Офис проспект Нариманова, 103,  д. 103
Офис проспект Нариманова, 103,  д. 103

1из 10

19 868 800 ₽

44 649 ₽ за м2

Продаётся уникальная коммерческая недвижимость в Ленинском районе под отель или аренду (более 450 м² на участке 22 сотки) Уникальное предложение! Продаётся просторное двухэтажное кирпичное здание с цокольным этажом в престижном Ленинском...