1 447 объектов недвижимости Ульяновской области

Продажа квартир студий в Русской Цильне, Цильнинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Цильна

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Краснопролетарская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Краснопролетарская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Краснопролетарская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Краснопролетарская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Краснопролетарская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Краснопролетарская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Краснопролетарская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Краснопролетарская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Краснопролетарская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Краснопролетарская, 9,  д. 9

1из 10

1 800 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Увидеть — значит влюбиться! Продаётся однокомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома по адресу: ул. Краснопролетарская, 9. Главная изюминка — отдельный вход с улицы. Он дарит ощущение собственного дома и удивительное чувство простора. Внутри...

Собственник

1-комн квартира Ульяновск г., Заволжский
1-комн квартира Ульяновск г., Заволжский
1-комн квартира Ульяновск г., Заволжский
1-комн квартира Ульяновск г., Заволжский
1-комн квартира Ульяновск г., Заволжский
1-комн квартира Ульяновск г., Заволжский
1-комн квартира Ульяновск г., Заволжский
1-комн квартира Ульяновск г., Заволжский
1-комн квартира Ульяновск г., Заволжский
1-комн квартира Ульяновск г., Заволжский

1из 10

3 250 000 ₽

90 278 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 38 кв. м с учетом балкона в тихом, зеленом и престижном районе Нижней террасы.мин до Центра города. Возможен обмен. Возможна ипотека от 12% О квартире: улучшенная планировка - светлая, просторная...

Собственник

1-комн квартира улица Докучаева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Докучаева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Докучаева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Докучаева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Докучаева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Докучаева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Докучаева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Докучаева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Докучаева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Докучаева, 12,  д. 12

1из 10

2 600 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Выгодная продажа 1-комнатной квартиры! Уютная и светлая квартира в кирпичном доме в Ленинском районе. Идеально для проживания или инвестиций, рядом с УлГТУ — отличное место для студентов. Развита инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы,...

Собственник

1-комн квартира бульвар Архитекторов, 9,  д. 9

1из 1

2 800 000 ₽

103 704 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Отличный вариант для молодой семьи.Возможна ипотека по ставке от 10,5% Ремонт:в квартире косметический ремонт, можно сразу заселяться и жить; -окна с пластиковым остеклением -отличная планировка, рационально...

2

06.06

1-комн квартира ул Ульяны Громовой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Ульяны Громовой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Ульяны Громовой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Ульяны Громовой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Ульяны Громовой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Ульяны Громовой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Ульяны Громовой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Ульяны Громовой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Ульяны Громовой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Ульяны Громовой, 10А,  д. 10А

1из 10

3 890 000 ₽

111 143 ₽ за м2

Ипотека от 18 658 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира с видом на Волгу в новом кирпичном доме ул, Ульяны Громовой, 10А Огромный плюс панорамный вид - Окна выходят на Волгу и зелёную зону каждый день начинается с красивых пейзажей. - Очень светлая ...

Собственник

1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10

1из 10

1 799 000 ₽

74 958 ₽ за м2

Ипотека от 8 629 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, площадью 24м2, с огромным потенциалом. Отличный вариант для первого жилья, инвестиций или сдачи после ремонта. Основные преимущества : Дом кирпичный, теплый. Квартира частично без отделки, что позволяет сэкономить время...

Евгений Ключников

1-комн квартира ул Защитников Отечества, 11
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 11
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 11
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 11
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 11
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 11
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 11
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 11

1из 8

4 290 000 ₽

116 260 ₽ за м2

Ипотека от 20 577 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Ульяновске на улице Защитников Отечества, 11, на первом этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь составляет 36.9 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м, кухня — 9.5 кв. м. Высота потолков...

Лидия Викторовна

1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21

1из 10

3 199 000 ₽

114 250 ₽ за м2

Ипотека от 15 344 ₽ в месяц

В продаже хорошая и очень уютная 1-комнатная квартира на Нижней террасе, общей площадью 28.3 м². Прекрасное месторасположение, удобный транспортный узел во все направления города и шикарная инфраструктура. 15 минут и Вы в центре города. Прекрасный, теплый...

Светлана Ульянова

1-комн квартира улица Кобозева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Кобозева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Кобозева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Кобозева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Кобозева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Кобозева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Кобозева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Кобозева, 18,  д. 18

1из 8

4 300 000 ₽

104 878 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира 37 м2 по адресу : ул. Кобозева 18 , Ленинский район город Ульяновск. Дом Дом расположен в центре города - это главное преимущество такого варианта квартиры В доме 10 этажей, квартира расположена...

Собственник

1-комн квартира улица Жиркевича, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Жиркевича, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Жиркевича, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Жиркевича, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Жиркевича, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Жиркевича, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Жиркевича, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Жиркевича, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Жиркевича, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Жиркевича, 5,  д. 5

1из 10

4 750 000 ₽

128 378 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в городе Ульяновск на улице Жиркевича, 5. Квартира расположена на 10 этаже 10-этажного панельного дома 2010 года постройки. Общая площадь составляет 37 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь и 9 кв. м занимает...

Собственник

1-комн квартира ул Репина, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Репина, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Репина, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Репина, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Репина, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Репина, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Репина, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Репина, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Репина, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Репина, 45,  д. 45

1из 10

4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с видом на город Преимущества:Большой двор на несколько домов с детскими площадками, спортивными тренажёрами и футбольными/хоккейными площадками. Объекты социальной инфраструктуры рядом с домом:Детский сад № 258; Лицей...

Еренкова Елена

1-комн квартира улица Пушкарёва, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Пушкарёва, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Пушкарёва, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Пушкарёва, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Пушкарёва, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Пушкарёва, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Пушкарёва, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Пушкарёва, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Пушкарёва, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Пушкарёва, 74,  д. 74

1из 10

2 999 000 ₽

103 414 ₽ за м2

Ипотека от 14 384 ₽ в месяц

Хотите жить комфортно и удобно? Предлагаем вашему вниманию отличную квартиру практически в центре города! Это место идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, уют и удобную транспортную доступность одновременно. Квартира обладает рядом преимуществ: Удобная...

Ирина Кириллова

1-комн квартира улица Кобозева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Кобозева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Кобозева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Кобозева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Кобозева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Кобозева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Кобозева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Кобозева, 18,  д. 18

1из 8

4 300 000 ₽

116 216 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира 37 м2 по адресу : ул. Кобозева 18 , Ленинский район город Ульяновск. Дом Дом расположен в центре города - это главное преимущество такого варианта квартиры В доме 10 этажей, квартира...

Овтина Мария

1-комн квартира ул Защитников Отечества, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Защитников Отечества, 9,  д. 9

1из 10

3 800 000 ₽

122 581 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира, площадью 31 кв. м в излюбленном тихом районе с развитой инфраструктурой! Удобный видовой 9 этаж., сверху есть еще ТЕХЭТАЖ. Комната 18 и кухня 8 кв.м. Просторная лоджия с видом на детскую площадку и город. Плюсы...

Светлана Попова

1-комн квартира ул Средний Венец, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Средний Венец, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Средний Венец, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Средний Венец, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Средний Венец, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Средний Венец, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Средний Венец, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Средний Венец, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Средний Венец, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Средний Венец, 17,  д. 17

1из 10

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная в центре рядом с парком. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира, в которую можно заехать сразу — без ожиданий. О квартире: Находится на 3 этаже 4-этажного дома — оптимальный вариант...

Собственник

1-комн квартира улица Толбухина, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица Толбухина, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица Толбухина, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица Толбухина, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица Толбухина, 62А,  д. 62А

1из 5

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

1- комнатная квартира, достаточно светлая, уютная Тихий район Транспорт в пешей доступности Торг уместен Свяжитесь для подробностей и просмотра квартиры. /p>