Продажа гаражей в Майне, Майнский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
118 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, 73К-1431, 750 м², 1 этаж
1 265 250 ₽
1 687 ₽ за м2
Котельная 5, общей площадью 750,0 кв.м., назначение: нежилое, местоположение: Ульяновская область, р-н Вешкаймский, р.п.Вешкайма, ул. Железнодорожная, дом 2Т/1, када-стровый номер 73:03:050111:400, количество этажей 1, в том числе подземных 0, материал...
Отдельное здание, улица 50 лет СССР, 100 м², 1 этаж
194 500 ₽
1 945 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс, включающий в себя 4 здания: здание техническое 199,2 кв.м., здание гаража на 3 автомашины 340,9 кв.м., сарай (права не зарегистрированы), нефтехранилище (права не зарегистрированы). Земельный участок 1,8 га арендуется...
Склад, Белозерское Лесничество улица, д.7, 252.40 м²
24 360 ₽
97 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Продажа по минимально допустимой цене. Прием заявок с 27.11.2025 по 19.01.2026г. Дата проведения продажи: 23.01.2026 г. Цех ширпотреба, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных...
Отдельное здание, ул Строителей, 10, д. 10, 329 м², 1 этаж
1 193 610 ₽
3 628 ₽ за м2
Здание (производственные и складские помещения) кад. 73:03:050106:501, площадь: 319.2 кв.м., адрес: Ульяновская область, Вешкаймский р-н, р.п. Вешкайма, ул. Строителей; Здание (проходная) кад. 73:03:050106:502, Площадь: 10.2 кв.м., адрес: Ульяновская...
Собственник
Отдельное здание, ул Строителей, 10, д. 10, 329 м², 1 этаж
1 074 510 ₽
3 266 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Майне в Ульяновской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 34 719 руб. | + 1 291 руб. | 961 ... 257 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 37 428 руб. | + 3 999 руб. | 961 ... 257 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 24 990 руб. | - 8 439 руб. | 961 ... 39 978 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 33 544 руб. | + 16 175 руб. | 569 568 ... 500 003 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 35 154 руб. | + 17 785 руб. | 2 608 800 ... 250 005 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 45 534 руб. | + 28 164 руб. | 2 608 800 ... 500 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 68 735 руб. | - 33 162 руб. | 250 020 ... 176 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |