Купить недвижимость в Мулловке, Мелекесский район
Уточнить поиск
151 объявление
Показать на картеКоттедж/дом, Школьная улица, 40 м², 15 соток
Продам ухоженный дом от собственника, В доме: отопление газовое , камин, центральное водоснабжение водоснабжение + свой колодец , выгребные ямы , теплые полы , Баня : 24 м2 , + второй этаж, дровяная печь , теплые полы, обливное ведро, комната отдыха ,...
Собственник
Производственное помещение, улица Куйбышева, 323, д. 323, 5 640 м², 1 этаж
130 002 000 ₽
23 050 ₽ за м2
Продам здание на своей земле. Продается производственная база в г. Димитровград. Общая площадь здания составляет 5640 кв.м. Участок земли - 1,69 Га в собственности. Огорожен бетонным забором Здание изначально возводилось под хлебозавод. На территории...
Собственник
Офис, пр-кт Димитрова, 6, д. 6, 74 м², 1/3 эт.
8 250 040 ₽
111 487 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается помещение под офис на проспекте Димитрова,6. Общая площадь 74 кв.м; - 3 кабинета; - архив. - санузел. Объект в отличном состоянии. Все инженерные системы функционируют. Есть пожарно-охранная сигнализация. Коммуникации:...
Собственник
Офис, Свирская улица, 25А, д. 25А, 42 м², 1/3 эт.
517 566 ₽
12 323 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа имущества должников через процедуру торгов. Электронный аукцион назначен на 06. 04. 2026г. Прием заявок по 02. 04. 2026г. 1/4 доли в праве общей долевой собственности на нежилые помещения под магазин...
Собственник
Офис, Свирская улица, д.25а, 42.20 м², -1/3 эт.
468 000 ₽
11 090 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа имущества должников через процедуру торгов. Электронный аукцион назначен на 22.05.2026г. Прием заявок по 20.05.2026г. 1/4 доли в праве общей долевой собственности на нежилые помещения под магазин промышленных...
Реук Александр
Склад, ул Промышленная, 1, д. 1, 1 779 м², 1 этаж
7 000 360 ₽
3 935 ₽ за м2
Продам производственно-складскую базу в рп Мулловка. 3 здания кирпичныхкв.м., 953 кв.м 310 кв.м. Высота до 6 м. Центральное отопление, холодная вода, канализация. Рядом подстанция, выделенная мощность 380 кВт. Площадь земельного участка 6507...
Торговое помещение, ул Советская, 118, д. 118, 145 м², 1/1 эт.
3 975 460 ₽
27 417 ₽ за м2
Продается коммерческое здание с земельным участком в рабочем поселке Чердаклы. Объект расположен в частном секторе с высокой проходимостью, что обеспечивает стабильный трафик потенциальных клиентов. Здание представляет собой универсальную площадку для...
Собственник
Отдельное здание, Речная улица, 11 м², 1 этаж
262 735 ₽
23 885 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое, пл.11,1 кв.м., к/н 73:23:011709:118 и земельный участок, пл. 287 кв.м., к/н 73:23:011709:14 по адресу: Ульяновская область, г. Димитровград, с/т Юбилейное , д. 93. ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НЕ УТОЧНЕНЫ....
Собственник
Склад, Самарская улица, 24, д. 24, 354 м², 1 этаж
12 893 000 ₽
36 421 ₽ за м2
Продам складское помещение в центре старого города с хорошей транспортной развязкой,удобным расположением .Огороженная территория,с автоматическими воротами ,установлена система видеонаблюдения. Помещение разделено на 2 бокса,зону разгрузки с откаттными...
Отдельное здание, Речная улица, 11 м², 1 этаж
309 100 ₽
28 100 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 3 200 020 Р. Максимальная цена: 5 400 000 Р; Средняя: 4 300 011 Р
- Средняя цена за м2: 82 179 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мулловке

.png)
.png)
_0.png)
.png)

_0.png)

_0.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)