Продажа гаражей в Тимирязевском, Ульяновский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
74 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, Краснопролетарская ул., 34, 3 878 м², 1 этаж
64 990 000 ₽
16 759 ₽ за м2
Продажа части производственной базы.Огороженная территория.КПП.Въездные ворота.К продаже общая площадь зданий 3878м2. Все в собственности.1.Производственный корпус 3080м2 (к продаже отдельно по цене 50,8млн.руб.)К.Н. 73:24:020205:1453Производственная...
РБН
Производственное помещение, Урицкого ул., 135 м², 1 этаж
6 900 000 ₽
51 111 ₽ за м2
Продается производственное помещение 135м2 в нежилом фонде. Расположено на территории Базы к.н. 73:24:041014:85 В собственности. Первая линия. Великолепный трафик. Ворота под автомобиль. Прилегающая территория с твердым покрытием. Есть газ, вода....
РБН
Офис, Молочный пер., 12, 220 м², 1/9 эт.
22 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается комплекс помещений в центре города, общей площадью 220 кв.м. От собственника. Без комиссии. Основные характеристики помещений: - высокий цокольный этаж; - отдельный вход, запасной выход; - автономное отопление; - доступ круглосуточный; - система...
РБН
Офис, Ватутина ул., 2 а, 650 м², 1/2 эт.
35 000 000 ₽
53 846 ₽ за м2
Продается в отдельно стоящее здание, общей площадью 650кв.м., земельный участок в собственности 1610кв.м От собственника. Без комиссии. Основные характеристики помещений: - первая линия; - отдельно стоящее 2-х этажное здание; - отдельный вход, запасной...
РБН
Производственное помещение, Краснопролетарская ул., 34, 3 080 м², 1 этаж
50 810 000 ₽
16 497 ₽ за м2
Продажа части производственного здания.К продаже общая площадь здания 3080м2,возможно увеличение до 3878м2. К.Н. 73:24:020205:1453 в собственности.Земельный участок под зданием 4473м3.К.Н. 73:24:020205:1603 в собственности.Огороженная территория.Производственная...
РБН
Офис, Робеспьера ул., 114, 170 м², 2/10 эт.
17 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продажа офисного блока, общей площадью 170 кв.м. Помещение с арендаторами(долгосрок) . Основные характеристики помещений: + 2 этаж; + 2 входа; + центр города; + хороший ремонт; + 2 санузла, возможно сделать 3 санузел; + разрешенная мощность 15кВт; +...
РБН
Офис, Рылеева ул., 23, 108 м², 3/3 эт.
9 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Характеристика помещения: -3 этаж -отдельноё крыло -свой санузел - в двух кабинетах выведена вода -общий вход -вход 24/7 -пешеходный и автомобильный трафик -большая парковка около ТЦ"Энтерра" -развит общественный транспорт Без комиссии . От собственника....
РБН
Отдельное здание, пер Нариманова 2-й, 41, д. 41, 6 м², 3 этажа
120 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Ищете проект с огромным потенциалом? Ваш будущий бизнес начинается здесь! Продается уникальный объект: земельный участок 6,3 сотки в категории ИЖС с капитальным трехэтажным зданием общей площадью около 1200 кв.м. (300 кв.м. на этаж + цоколь). Это...
Собственник
Торговое помещение, Кузоватовская ул., 33, литера а, 40 м², 1/1 эт.
450 000 ₽
11 250 ₽ за м2
Продается земельный участок с торговым павильоном . Характеристики и преимущества : - площадь участка 40 кв.м. ; -площадь павильона 20 кв.м.; - есть возможность установить свой санузел , провести воду ; -очень большой пешеходный и автомобильный трафик...
РБН
Офис, Юности ул., 5, 147.90 м², 4/5 эт.
7 395 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение в нежилом фонде. Общая площадь 147.90 кв.м. Помещение расположено на 4 этаже 5 этажного дома. Центральное отопление. Электричество есть, напряжение сети 220 ВВ. Помещение класса C+. Общий вход с улицы. Ульяновская...
РБН
Производственное помещение, Московское ш., 92, 19 149 м², 1 этаж
250 000 000 ₽
13 056 ₽ за м2
Продажа производственного корпуска 7205м2 на участке 19149м2. Бывший УАЗ. Огороженная территория. Есть видеонаблюдение. Охрана. КПП. Заезд на территорию с двух сторон объекта. Открытая площадка имеет твердое покрытие (бетон, асфальт). На участке площадью...
РБН
Производственное помещение, Октябрьская ул., 22, 453 м², 1 этаж
14 000 000 ₽
30 905 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку отдельно стоящего здания. на территории производственной базы. *От центра города 5 мин *Остановки общественного транспорта *Подходит под любой вид деятельности. *Объект находится на ул Октябрьской 22. *Отличное месторасположение...
РБН
Офис, Карла Маркса ул., 17, 24 м², 1/2 эт.
2 500 000 ₽
104 167 ₽ за м2
Продаются два офиса 17м.кв. и 7м.кв. в центре города одним лотом. Характеристики и преимущества помещения: - расположение офиса в бизнес-центре; - центр деловой активности города; - второй этаж; - центральное отопление; - доступ 24/7; - отличный трафик....
РБН
Производственное помещение, Профсоюзная ул., 60, 640 м², 2 этажа
25 248 000 ₽
39 450 ₽ за м2
Продается отдельно-стоящее здание 648м2 Здание 548м2. + теплый склад 100,4м2 К.Н. 73:24:011401:37:Земельный участок под зданием к.н. 564м2 73:24:011401:37 Все в собственности. Назначение - производственное. Основные характеристики: - 1 линия;...
РБН
Торговое помещение, Марата ул., 43, к 1, 53 м², 2/2 эт.
3 149 000 ₽
59 415 ₽ за м2
Продается торговое помещениеплощадью 53 кв.м. 2 этаж отдельно стоящее здание отдельный вход, запасной выход; общая парковка на 30 мест; общий санузел, вода; охранно-пожарная сигнализация; центральное отопление; разрешенная мощность...
РБН
Торговое помещение, Сельдинская ул., 50А, 307.30 м², 1/1 эт.
11 981 300 ₽
38 989 ₽ за м2
Описание Продается - отдельно стоящее здание! Основные характеристики помещений: - первая линия; - хороший трафик; - практически нет в округе магазинов; - отдельно стоящее здание; - вблизи остановка общественного транспорта; - санузлы в наличии; - естественная...
РБН
Торговое помещение, Отрадная ул., 79, к 3, 70 м², 1/9 эт.
10 700 000 ₽
152 857 ₽ за м2
Продается торговое помещение, общей площадью 70кв.м. В данный момент помещение сдано в аренду. Основные характеристики : - первый этаж жилого дома; - отдельный вход, запасной выход; - пандус в наличии, 2 лестницы; - высота потолков 2,8м.; - 4 окна; -...
РБН
Торговое помещение, Рябикова ул., 116, 21 м², 1/1 эт.
2 000 000 ₽
95 238 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящий павильон на улице Рябикова . Общая площадь 21 кв.м. характеристики помещения : - хороший ремонт ; - панорамные окна ; - электрическое отопление ; - отдельный вход ; - большой пешеходный и автомобильный трафик ; - парковка перед...
РБН
Отдельное здание, Западный бульвар, 27, д. 27, 20 м², 3 этажа
1 025 000 ₽
51 250 ₽ за м2
Ищете идеальное место для развития вашего бизнеса в Ульяновске? Мы предлагаем к продаже уникальное коммерческое здание, которое станет отличной площадкой для реализации ваших идей! Это прекрасное расположение позволит вам привлечь...
Собственник
Склад, Репина ул., 47, литера а, 400 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
37 500 ₽ за м2
Характеристики помещения: -склад 400м,есть возможность увеличить до 1200м -земельный участок в аренде до 2072 года -стены кирпичные -электричество подведено -газа и воды нет(но есть возможность провести) -потолки 9 м по стенам(по факту 13м) -ворота...
РБН
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Тимирязевском в Ульяновской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 34 719 руб. | + 1 291 руб. | 961 ... 257 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 37 428 руб. | + 3 999 руб. | 961 ... 257 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 24 990 руб. | - 8 439 руб. | 961 ... 39 978 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 33 544 руб. | + 16 175 руб. | 569 568 ... 500 003 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 35 154 руб. | + 17 785 руб. | 2 608 800 ... 250 005 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 45 534 руб. | + 28 164 руб. | 2 608 800 ... 500 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 68 735 руб. | - 33 162 руб. | 250 020 ... 176 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |