Продажа офисов в Тимирязевском, Ульяновский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
108 объявлений
Показать на картеОфис, Ватутина ул., 2 а, 650 м², 1/2 эт.
35 000 000 ₽
53 846 ₽ за м2
Продается в отдельно стоящее здание, общей площадью 650кв.м., земельный участок в собственности 1610кв.м От собственника. Без комиссии. Основные характеристики помещений: - первая линия; - отдельно стоящее 2-х этажное здание; - отдельный вход, запасной...
РБН
Торговое помещение, Локомотивная ул., 6, 75 м², 1/1 эт.
12 000 000 ₽
160 000 ₽ за м2
Продажа отдельно стоящего здания на 1 линии улицы Локомотивной. Отличное решение для услуг населению в сфере торговли , мед кабинетов, сферы обучения, маркетплейсы и т. д Преимущества объекта: Земельный участок в собственности(4 сот) Отличное место...
РБН
Производственное помещение, Урицкого ул., 135 м², 1 этаж
6 900 000 ₽
51 111 ₽ за м2
Продается производственное помещение 135м2 в нежилом фонде. Расположено на территории Базы к.н. 73:24:041014:85 В собственности. Первая линия. Великолепный трафик. Ворота под автомобиль. Прилегающая территория с твердым покрытием. Есть газ, вода....
РБН
Производственное помещение, Московское ш., 92, 19 149 м², 1 этаж
250 000 000 ₽
13 056 ₽ за м2
Продажа производственного корпуска 7205м2 на участке 19149м2. Бывший УАЗ. Огороженная территория. Есть видеонаблюдение. Охрана. КПП. Заезд на территорию с двух сторон объекта. Открытая площадка имеет твердое покрытие (бетон, асфальт). На участке площадью...
РБН
Торговое помещение, Отрадная ул., 79, к 3, 70 м², 1/9 эт.
10 700 000 ₽
152 857 ₽ за м2
Продается торговое помещение, общей площадью 70кв.м. В данный момент помещение сдано в аренду. Основные характеристики : - первый этаж жилого дома; - отдельный вход, запасной выход; - пандус в наличии, 2 лестницы; - высота потолков 2,8м.; - 4 окна; -...
РБН
Офис, Рылеева ул., 23, 108 м², 3/3 эт.
9 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Характеристика помещения: -3 этаж -отдельноё крыло -свой санузел - в двух кабинетах выведена вода -общий вход -вход 24/7 -пешеходный и автомобильный трафик -большая парковка около ТЦ"Энтерра" -развит общественный транспорт Без комиссии . От собственника....
РБН
Производственное помещение, Профсоюзная ул., 60, 640 м², 2 этажа
25 248 000 ₽
39 450 ₽ за м2
Продается отдельно-стоящее здание 648м2 Здание 548м2. + теплый склад 100,4м2 К.Н. 73:24:011401:37:Земельный участок под зданием к.н. 564м2 73:24:011401:37 Все в собственности. Назначение - производственное. Основные характеристики: - 1 линия;...
РБН
Торговое помещение, Рябикова ул., 116, 21 м², 1/1 эт.
2 000 000 ₽
95 238 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящий павильон на улице Рябикова . Общая площадь 21 кв.м. характеристики помещения : - хороший ремонт ; - панорамные окна ; - электрическое отопление ; - отдельный вход ; - большой пешеходный и автомобильный трафик ; - парковка перед...
РБН
Офис, Молочный пер., 12, 220 м², 1/9 эт.
22 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается комплекс помещений в центре города, общей площадью 220 кв.м. От собственника. Без комиссии. Основные характеристики помещений: - высокий цокольный этаж; - отдельный вход, запасной выход; - автономное отопление; - доступ круглосуточный; - система...
РБН
Производственное помещение, Краснопролетарская ул., 34, 3 878 м², 1 этаж
64 990 000 ₽
16 759 ₽ за м2
Продажа части производственной базы.Огороженная территория.КПП.Въездные ворота.К продаже общая площадь зданий 3878м2. Все в собственности.1.Производственный корпус 3080м2 (к продаже отдельно по цене 50,8млн.руб.)К.Н. 73:24:020205:1453Производственная...
РБН
Отдельное здание, Азовская улица, 84А, д. 84А, 5 817 м², 1 этаж
3 141 180 ₽
540 ₽ за м2
ПАО Т Плюс проводит открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи вторичных материальных ресурсов (Паропровод МП-1 , расположенный по адресу: город Ульяновск, территория ТЭЦ, территория УАЗ, территория УТС, Промзона, улица Промышленная...
Собственник
Склад, Репина ул., 47, литера а, 400 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
37 500 ₽ за м2
Характеристики помещения: -склад 400м,есть возможность увеличить до 1200м -земельный участок в аренде до 2072 года -стены кирпичные -электричество подведено -газа и воды нет(но есть возможность провести) -потолки 9 м по стенам(по факту 13м) -ворота...
РБН
Производственное помещение, Октябрьская ул., 22, 453 м², 1 этаж
14 000 000 ₽
30 905 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку отдельно стоящего здания. на территории производственной базы. *От центра города 5 мин *Остановки общественного транспорта *Подходит под любой вид деятельности. *Объект находится на ул Октябрьской 22. *Отличное месторасположение...
РБН
Офис, Карла Маркса ул., 13, к 2, 97 м², 3/8 эт.
7 100 000 ₽
73 196 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку помещения в центре города , здание бизнес центра. Офис очень светлый, *минута ходьбы от ул Гончарова *Хороший подъезд к зданию *Большая парковка *2 лифта *охрана *ухоженная территория *санузел на этаже *отдельный кадастровый...
РБН
Производственное помещение, Краснопролетарская ул., 34, 3 080 м², 1 этаж
50 810 000 ₽
16 497 ₽ за м2
Продажа части производственного здания.К продаже общая площадь здания 3080м2,возможно увеличение до 3878м2. К.Н. 73:24:020205:1453 в собственности.Земельный участок под зданием 4473м3.К.Н. 73:24:020205:1603 в собственности.Огороженная территория.Производственная...
РБН
Производственное помещение, Московское ш., 13, 686 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
51 020 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку производственной базы на Московском шоссе в 5 минутах от трассы Сызрань/ Цивильск Отличная возможность для строительства складских, производственных площадей *Земельный участок -22 сот под любое производство *Отличные...
РБН
Торговое помещение, Кузоватовская ул., 33, литера а, 40 м², 1/1 эт.
450 000 ₽
11 250 ₽ за м2
Продается земельный участок с торговым павильоном . Характеристики и преимущества : - площадь участка 40 кв.м. ; -площадь павильона 20 кв.м.; - есть возможность установить свой санузел , провести воду ; -очень большой пешеходный и автомобильный трафик...
РБН
Производственное помещение, Герасимова ул., 250 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку объекта недвижимости,расположенного на земельном участке 1.5 Га по адресу ул Герасимова 10. Объект находится в в10 мин от центра города Для вас: * Здание 240 кв м *земельный участоккв (возможно деление участка) *закрытый...
РБН
Офис, Карла Маркса ул., 17, 24 м², 1/2 эт.
2 500 000 ₽
104 167 ₽ за м2
Продаются два офиса 17м.кв. и 7м.кв. в центре города одним лотом. Характеристики и преимущества помещения: - расположение офиса в бизнес-центре; - центр деловой активности города; - второй этаж; - центральное отопление; - доступ 24/7; - отличный трафик....
РБН
Офис, Робеспьера ул., 114, 170 м², 2/10 эт.
17 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продажа офисного блока, общей площадью 170 кв.м. Помещение с арендаторами(долгосрок) . Основные характеристики помещений: + 2 этаж; + 2 входа; + центр города; + хороший ремонт; + 2 санузла, возможно сделать 3 санузел; + разрешенная мощность 15кВт; +...
РБН
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Тимирязевском в Ульяновской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 79 321 руб. | - 396 977 руб. | 58 560 ... 35 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 77 383 руб. | - 398 915 руб. | 58 560 ... 39 920 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 80 886 руб. | - 395 412 руб. | 450 000 ... 39 920 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 76 376 руб. | - 399 922 руб. | 450 000 ... 35 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 74 866 руб. | - 401 432 руб. | 450 000 ... 35 000 100 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 75 264 руб. | - 401 034 руб. | 450 000 ... 35 000 100 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта