Продажа гаражей в Сенгилеевском районе, Ульяновская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
144 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, Октябрьская ул., 22, 453 м², 1 этаж
14 000 000 ₽
30 905 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку отдельно стоящего здания. на территории производственной базы. *От центра города 5 мин *Остановки общественного транспорта *Подходит под любой вид деятельности. *Объект находится на ул Октябрьской 22. *Отличное месторасположение...
РБН
Торговое помещение, Кузоватовская ул., 33, литера а, 40 м², 1/1 эт.
450 000 ₽
11 250 ₽ за м2
Продается земельный участок с торговым павильоном . Характеристики и преимущества : - площадь участка 40 кв.м. ; -площадь павильона 20 кв.м.; - есть возможность установить свой санузел , провести воду ; -очень большой пешеходный и автомобильный трафик...
РБН
Производственное помещение, Профсоюзная ул., 60, 640 м², 2 этажа
25 248 000 ₽
39 450 ₽ за м2
Продается отдельно-стоящее здание 648м2 Здание 548м2. + теплый склад 100,4м2 К.Н. 73:24:011401:37:Земельный участок под зданием к.н. 564м2 73:24:011401:37 Все в собственности. Назначение - производственное. Основные характеристики: - 1 линия;...
РБН
Производственное помещение, Московское ш., 13, 444 м², 1 этаж
37 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Приглашаем покупателей! Отличный вариант для производителей мясной,рыбной продукции! Объкт находится на главной магистральной улице города. *Отличные подьездные пути *5 мин от трассы Сызрань/Цивильск *Заезд с Мрсковского шоссе *Бетонная площадка вокруг...
Производственное помещение, Московское ш., 13, 686 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
51 020 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку производственной базы на Московском шоссе в 5 минутах от трассы Сызрань/ Цивильск Отличная возможность для строительства складских, производственных площадей *Земельный участок -22 сот под любое производство *Отличные...
РБН
Отдельное здание, улица Рябикова, 4, д. 4, 36 м², 4 этажа
954 828 ₽
26 523 ₽ за м2
Кадастровый номер земельного участка: 73:24:030901:2 Здания: 73:24:030901:1171 Расположен на первой линии в крупном жилом массиве, рядом с остановкой общественного транспорта. Своя большая парковка. Недавно проведен ремонт кровли и коммуникаций. Земельный...
Собственник
Офис, улица Ленина, 22 к2, д. 22 к2, 136 м², -1/5 эт.
11 691 500 ₽
85 967 ₽ за м2
Офис 136 м² у центра города — готов к работе В 2 минутах от центра города — просторное коммерческое помещение с качественным ремонтом и удобной планировкой. Отличный вариант для бизнеса, который ценит комфорт сотрудников и удобство для...
Собственник
Склад, Ульяновск, 880 м², 1 этаж
28 000 700 ₽
31 819 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС С БИЗНЕСОМ (ИЛИ БЕЗ). УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Ищете готовое решение для своего производства или инвестиции в рентабельный бизнес под ключ ? Это ваш шанс! Суть предложения: Продается производственно-складской...
Собственник
Производственное помещение, Московское ш., 92, 19 149 м², 1 этаж
250 000 000 ₽
13 056 ₽ за м2
Продажа производственного корпуска 7205м2 на участке 19149м2. Бывший УАЗ. Огороженная территория. Есть видеонаблюдение. Охрана. КПП. Заезд на территорию с двух сторон объекта. Открытая площадка имеет твердое покрытие (бетон, асфальт). На участке площадью...
РБН
Склад, Московское шоссе, 24Б, д. 24Б, 400 м², 1 этаж
15 610 000 ₽
39 025 ₽ за м2
Описание Склад Готовый бизнес 8200 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе Площадь: 8200 кв.м, расположено на земельном участке площадьюкв.м. Этаж: 1 -Габариты 126*65 м. Шаг колонн 17,7*6 м Этажность: 1 Все коммуникации проведены:...
Собственник
Отдельное здание, ул Гончарова, 1В, д. 1В, 1 м², 1 этаж
114 584 ₽
114 584 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание в центре города, земельный участок 168 кв.м. в собственности. Здание на нем 30 кв.м. в собственности. Можно увеличить площадь здания за счет второго этажа и дополнительной застройки зу. - Отдельный вход. - Санузел. -...
Собственник
Производственное помещение, Локомотивная ул., 4, 712 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
105 337 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть в покупку отдельно стоящее здание на земельном участке ,в 5 минутах от центра города, на 1 линии . Отличный вариант для вашего бизнеса!!! КАФЕ, МЕД УСЛУГИ, КОММЕРЦИЯ, АВТОБИЗНЕС, СПОРТ И и т. д. *Остановка общественного транспорта...
Торговое помещение, Рябикова ул., 116, 21 м², 1/1 эт.
2 000 000 ₽
95 238 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящий павильон на улице Рябикова . Общая площадь 21 кв.м. характеристики помещения : - хороший ремонт ; - панорамные окна ; - электрическое отопление ; - отдельный вход ; - большой пешеходный и автомобильный трафик ; - парковка перед...
РБН
Производственное помещение, Герасимова ул., 250 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку объекта недвижимости,расположенного на земельном участке 1.5 Га по адресу ул Герасимова 10. Объект находится в в10 мин от центра города Для вас: * Здание 240 кв м *земельный участоккв (возможно деление участка) *закрытый...
РБН
Производственное помещение, Ульяновск, 48 м², 2 этажа
569 568 ₽
11 866 ₽ за м2
Производственно-складское помещение (кад.номер 73:24:011205:174) общей площадью 2528,4 кв.м. (кад.номер 73:24:011205:174) , расположенное на земельном участке 4893 кв.м. (кад.номер 73:24:011205:276) Основные характеристики помещений: - отдельно стоящее...
Собственник
Офис, пр-кт Гая, 35 2, д. 35 2, к. 2, 86 м², 1/14 эт.
12 040 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения на 1 этаже жилого дома. 86,1 кв м. Отдельный вход со стороны ул. Амурская. В помещении 2 отдельных кабинета 16,3 кв м и 45.3 кв м. Есть санузел. Отделка офисная, ремонт только что сделан. Жилой дом сдан и заселен. Парковка...
Собственник
Торговое помещение, Локомотивная ул., 6, 75 м², 1/1 эт.
12 000 000 ₽
160 000 ₽ за м2
Продажа отдельно стоящего здания на 1 линии улицы Локомотивной. Отличное решение для услуг населению в сфере торговли , мед кабинетов, сферы обучения, маркетплейсы и т. д Преимущества объекта: Земельный участок в собственности(4 сот) Отличное место...
РБН
Склад, Московское шоссе, 92, д. 92, 7 205 м², 1 этаж
250 006 000 ₽
34 699 ₽ за м2
Описание База 7205 м² Земельном Участкем2 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе Площадь: 7205 кв.м: прoизвoдственный цехм2, к цеху примыкает трехэтажная административно-бытовая часть (АБКм². Первый этаж - раздевалки...
Собственник
Торговое помещение, Отрадная ул., 79, к 3, 70 м², 1/9 эт.
10 700 000 ₽
152 857 ₽ за м2
Продается торговое помещение, общей площадью 70кв.м. В данный момент помещение сдано в аренду. Основные характеристики : - первый этаж жилого дома; - отдельный вход, запасной выход; - пандус в наличии, 2 лестницы; - высота потолков 2,8м.; - 4 окна; -...
РБН
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Сенгилеевском районе в Ульяновской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 37 428 руб. | + 3 999 руб. | 961 ... 257 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 24 990 руб. | - 8 439 руб. | 961 ... 39 978 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 21 935 руб. | - 11 494 руб. | 197 604 ... 16 600 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 35 154 руб. | + 17 785 руб. | 2 608 800 ... 250 005 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 45 534 руб. | + 28 164 руб. | 2 608 800 ... 500 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 37 227 руб. | + 19 857 руб. | 2 608 800 ... 500 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 72 838 руб. | - 29 059 руб. | 250 020 ... 176 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |