1 446 объектов недвижимости Ульяновской области

Продажа апартаментов в Тушне , Сенгилеевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тушна

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Александровская улица, 7,  д. 7

1из 10

8 118 140 ₽

156 118 ₽ за м2

Ипотека от 38 896 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Новаторов

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Героя Российской Федерации Колпакова А.В., 7,  д. 7

1из 10

6 144 070 ₽

149 855 ₽ за м2

Ипотека от 29 438 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 4 этаж из 9

1из 10

7 701 330 ₽

120 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 899 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Город Новаторов

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Западный, ЖК Ультраград

1из 10

8 541 200 ₽

131 403 ₽ за м2

Ипотека от 40 923 ₽ в месяц

В Засвияжском районе Ульяновска, рядом с Александровским парком, продается 2-комнатная квартира площадью 65.00 кв. м. Квартира находится в доме №1 жилого комплекса Ультраград от федерального девелопера «Железно». Ультраград – ультра счастливый жилой...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Александровская улица, 7,  д. 7

1из 10

5 753 520 ₽

155 501 ₽ за м2

Ипотека от 27 567 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 9

1из 10

5 365 440 ₽

124 778 ₽ за м2

Ипотека от 25 707 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 5 этаж из 8

1из 10

4 651 200 ₽

122 400 ₽ за м2

Ипотека от 22 285 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 4 этаж из 8

1из 10

5 655 940 ₽

148 841 ₽ за м2

Ипотека от 27 099 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 4 этаж из 9

1из 10

4 834 800 ₽

134 300 ₽ за м2

Ипотека от 23 165 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 8

1из 10

10 126 900 ₽

146 766 ₽ за м2

Ипотека от 48 521 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 5 этаж из 9

1из 10

5 807 620 ₽

152 832 ₽ за м2

Ипотека от 27 826 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 6 этаж из 9

1из 10

7 236 720 ₽

164 471 ₽ за м2

Ипотека от 34 673 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Город Новаторов

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Аблукова, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Аблукова, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Аблукова, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Аблукова, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Аблукова, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Аблукова, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Аблукова, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Аблукова, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Аблукова, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Аблукова, 28,  д. 28

1из 10

5 722 650 ₽

158 963 ₽ за м2

Ипотека от 27 419 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.00 кв. м, 7 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Аквамарин 2

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ульяновск, жилой комплекс Город Новаторов, 4

1из 10

6 727 980 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 236 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 3 этаж из 8

1из 10

5 807 620 ₽

152 832 ₽ за м2

Ипотека от 27 826 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 6 этаж из 6, тип дома: кирпичный

ЖК Город Новаторов

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Варейкиса, 49В,  д. 49В
2-комн квартира в новом доме улица Варейкиса, 49В,  д. 49В
2-комн квартира в новом доме улица Варейкиса, 49В,  д. 49В
2-комн квартира в новом доме улица Варейкиса, 49В,  д. 49В
2-комн квартира в новом доме улица Варейкиса, 49В,  д. 49В
2-комн квартира в новом доме улица Варейкиса, 49В,  д. 49В

1из 6

5 018 290 ₽

100 366 ₽ за м2

Ипотека от 24 044 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 5 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

1из 9

8 673 680 ₽

129 458 ₽ за м2

Ипотека от 41 558 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Город Новаторов

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Город Новаторов, 4

1из 10

4 834 800 ₽

134 300 ₽ за м2

Ипотека от 23 165 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Город Новаторов

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ул Кольцевая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул Кольцевая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул Кольцевая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул Кольцевая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул Кольцевая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул Кольцевая, 39,  д. 39

1из 6

5 018 290 ₽

100 366 ₽ за м2

Ипотека от 24 044 ₽ в месяц

1из 10

5 900 060 ₽

151 284 ₽ за м2

Ипотека от 28 269 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Город Новаторов

Недвижимость от застройщика

проспект Врача Сурова

График средних цен по продаже квартир в Тушне в Ульяновской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 131 163 руб. + 16 317 руб. 1 320 000 ... 12 501 000 руб. за объект 05.05.26
131 752 руб. + 16 906 руб. 1 560 000 ... 12 000 000 руб. за объект 21.04.26
132 614 руб. + 17 769 руб. 1 560 000 ... 11 990 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 92 442 руб. + 6 635 руб. 1 320 000 ... 12 501 000 руб. за объект 05.05.26
95 795 руб. + 9 989 руб. 1 560 000 ... 12 000 000 руб. за объект 21.04.26