Купить недвижимость в Чердаклинском районе, Ульяновская область
Уточнить поиск
205 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, с Красный Яр, ул Солнечная, 49, 12.5 соток
Живописное место в экологическом районе. Участок под ИЖС, присвоен адрес: ул.Солнечная 49. Тыльная сторона участка граничит с хвойным лесом,до Волги 100 метров. Закрытый, охраняемый коттеджный поселок " Солнечный берег", для жителей поселка собственный...
Елена Владимировна
Производственное помещение, Механизаторов ул., 1 556.40 м², 1 этаж
13 500 000 ₽
8 674 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее коммерческое строение в нежилом фонде 1600м2. К.Н. 73:21:200508:33 Земля в собственности 4000м.кв. К.Н. 73:21:200508:31 Все в собственности. Общая производственная площадь 1500м2. Состоит из двух смежных помещений 1100 и 400м2....
РБН
Земельный участок, Красноармейская ул., 39, 8 соток
Продам земельный участок 8 соток в с. Архангельское , ул Красноармейская , д. 39. На участке расположен небольшой дом , требующий ремонта или под снос . Все коммуникации на участке. В шаговой доступности вся инфраструктура села , супермаркеты Магнит...
РБН
Производственное помещение, Солнечная ул., 4, 327.90 м², 1 этаж
14 495 000 ₽
44 206 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение под пищевое производство площадью 328м2 Кондитерские изделия и выпечка. Великолепная локация. Пересечение ул. Брестская и Солнечная Остановки общественного транспорта. Проходная завода. - одноэтажное здание; - 1 линия;...
РБН
Торговое помещение, ул Карбышева, 2А, д. 2А, 95 м², 1/10 эт.
10 412 400 ₽
109 604 ₽ за м2
Торговое помещение / Офис 96 м² с отдельным входом ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается универсальное коммерческое помещение площадью 95.8 м² на 1-м этаже жилого дома. Идеально подойдет под магазин, аптеку, уютный офис, шоурум или медицинский центр. Основные...
Собственник
Производственное помещение, Максимова проезд, 10, 2 823 м², 2 этажа
79 950 000 ₽
28 321 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС. ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ, Все Договора. Оборудование. Отработан рынок реализации. Производственная база 1410м2 на земельном участке 2823м2. -Огороженная территория. -Подъездные пути. -Двое въездных ворот. -Вся территория базы забетонирована....
РБН
Торговое помещение, Ульяновский проспект, 373 м², 1/5 эт.
15 400 100 ₽
41 287 ₽ за м2
Описание Собствeнник пpодает помещение кoммеpчеcкий oбъeкт недвижимости по aдpecу г. Ульянoвcк, Заволжский paйон, Ульяновский проcпeкт, д. 2. (пеpeкрeсток c проспектом Coзидатeлей). Помещeние cвобoдногo назначeния oбщей плoщaдью 373 кв.м., рacположенo...
Собственник
Торговое помещение, 40-летия Победы ул., 31А, 497 м², 1/2 эт.
19 450 300 ₽
39 135 ₽ за м2
В центре микрорайона Новый город предлагается к покупке помещение, общей площадью 497,3 кв.м. В настоящее время помещение оборудовано под кафе, ресторан, ночной клуб. Два больший зала, раздевалка, VIP-зона, оборудованная кухня. Продуманное зонирование...
РБН
Производственное помещение, 7-й Инженерный проезд, 1 с2, д. 1 с2, 3 179 м², 1 этаж
500 003 000 ₽
157 283 ₽ за м2
Новый производственный комплекс 3179 м² с 4 мостовыми кранами (10т) ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается высокотехнологичный индустриальный объект на первой линии 7-го Инженерного проезда. Здание 2025 года постройки, спроектированное под тяжелое производство...
Собственник
Производственное помещение, Инженерный 9-й проезд, 10, 11 814 м², 2 этажа
220 000 000 ₽
18 622 ₽ за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС 11813м2. Отличная локация. Первая линия. Огороженная территория. Несколько подъездных путей. Производственный корпус, общей площадью 9813м2 состоит из двух смежных (зеркально расположенных) блоков. Каждый блок разделен на две...
РБН
Офис, Генерала Маргелова проспект, 17, 3 815 м², 1/7 эт.
58 890 000 ₽
15 436 ₽ за м2
Продается административно- бытовой корпус. Общая площадь 3815 м2. Характеристики и преимущества помещения: - отдельно-стоящее 7-ми этажное здание; - газовое отопление (пущено в эксплуатацию в 2024г.); - санузел на каждом этаже; - различный ремонт; -...
РБН
Торговое помещение, Ульяновск г., Заволжский, 1 100 м², 1/2 эт.
176 000 000 ₽
160 000 ₽ за м2
Предлагается часть торгового центра на 1 этаже торгового комплекса. Имеются арендаторы. Общая площадь 1100 кв.м. Часть помещений имеют свободную планировку внутри торгового центра. Часть помещений на первой линии с отдельными входами. Отдельный...
Собственник
Офис, Львовский б-р., 22, 149 м², 1/16 эт.
14 600 000 ₽
97 987 ₽ за м2
Тот случай, когда удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем кратковременная радость от низкой цены. На объекте полностью заменены все инженерные коммуникации: - установлены новые нержавеющие оцинкованные трубы; - новые медные провода в кабель-каналах....
РБН
Торговое помещение, Академика Филатова проспект, 15, 62.70 м², 1/9 эт.
6 640 000 ₽
105 901 ₽ за м2
Продам Арендный БизнесВсё готово, купи и управляй пассивным доходом Помещение нежилое (Документы все в порядке и готовы к переоформлению) Площадь 62.7 Отдельный вход Помещение не в залоге, готово перейти в другие заботливые руки Хорошая окупаемость...
РБН
Производственное помещение, Инженерный 7-й проезд, 1, 9 058 м², 4 этажа
75 000 000 ₽
8 280 ₽ за м2
Здание находится на промышленной зоне Заволжского района, вблизи Федеральной трассы. Основные характеристики объекта: -Четырехэтажное капитальное здание, к.н. 73:24:021110:279 нежилое помещение 5029,9м2 к.н.73:24:021110:276 нежилое помещение, 4028,2...
РБН
268 938 000 ₽
22 764 ₽ за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС 11814м2. Отличная локация. Первая линия. Корпус предназначен для работы с металлоконструкциями. Производственный корпус, общей площадью 9813,6м2 состоит из двух смежных (зеркально расположенных) частей: - нежилое, этаж №1,2,...
РБН
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 700 000 Р. Максимальная цена: 13 500 000 Р; Средняя: 4 587 500 Р
- Средняя цена за м2: 11 339 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Чердаклинском районе

.png)
.png)
_0.png)
.png)

_0.png)

_0.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)