1 287 объектов недвижимости Ульяновской области

Купить недвижимость в Димитровграде, Ульяновская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Димитровград

22 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Курчатова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Курчатова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Курчатова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Курчатова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Курчатова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Курчатова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Курчатова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Курчатова, 34,  д. 34

1из 8

4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

ПРОДАМ ИЛИ МЕНЯЮ НА ОДНОКОМНАТНУЮ В ЭТОМ ЖЕ РАЙОНЕ. . Продается уютная 2-комнатная квартира на втором этаже девятиэтажного дома. Общая площадь — 50,1 кв. м, жилая — 28,0 кв. м, кухня — 8,0 кв. м. Дом построен в 1990 году. Высота потолков составляет...

Собственник

Офис Свирская улица, д.25а
Офис Свирская улица, д.25а
Офис Свирская улица, д.25а
Офис Свирская улица, д.25а
Офис Свирская улица, д.25а
Офис Свирская улица, д.25а
Офис Свирская улица, д.25а
Офис Свирская улица, д.25а
Офис Свирская улица, д.25а
Офис Свирская улица, д.25а

1из 10

468 000 ₽

11 090 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа имущества должников через процедуру торгов. Электронный аукцион назначен на 22.05.2026г. Прием заявок по 20.05.2026г. 1/4 доли в праве общей долевой собственности на нежилые помещения под магазин промышленных...

Реук Александр

2-комн квартира Гвардейская улица, 34А,  д. 34А
2-комн квартира Гвардейская улица, 34А,  д. 34А
2-комн квартира Гвардейская улица, 34А,  д. 34А
2-комн квартира Гвардейская улица, 34А,  д. 34А
2-комн квартира Гвардейская улица, 34А,  д. 34А
2-комн квартира Гвардейская улица, 34А,  д. 34А
2-комн квартира Гвардейская улица, 34А,  д. 34А
2-комн квартира Гвардейская улица, 34А,  д. 34А
2-комн квартира Гвардейская улица, 34А,  д. 34А
2-комн квартира Гвардейская улица, 34А,  д. 34А

1из 10

3 700 000 ₽

75 510 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

УЮТНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ по адресу: ул.Гвардейская, д. 34 а на 8 этаже 9-ти этажного дома. Отличный вариант покупки для молодой семьи или семьи с ребенком. Возможен вариант обмена на 2-х комнатную квартиру УП или 3-х комнатную хрущевку...

Светлана

2-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38

1из 10

4 800 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ 2к КВАРТИРА | Строителей 38 | В продаже 2-комнатная квартира с ремонтом Адрес: ул. Строителей, 38 Этаж: 7/9 Площадь: 50,7 м² Светлая, уютная квартира в хорошем состоянии. Можно заехать и жить без дополнительных вложений. В...

Агентство недвижимости Квадратный метр

2-комн квартира проспект Автостроителей, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Автостроителей, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Автостроителей, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Автостроителей, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Автостроителей, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Автостроителей, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Автостроителей, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Автостроителей, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Автостроителей, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Автостроителей, 21,  д. 21

1из 10

4 700 000 ₽

90 385 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ 2к КВАРТИРА | Автостроителей 21 | ПЛАНИРОВКА: • Общая площадь: 52.1м² • Жилая площадь каждой комнаты: 14м², 16.5м² • Кухня: 8.21м² • Этаж/этажность: 1/9 • Лоджия: застеклена пластиком • Санузел: раздельный ➡️О квартире: Комнаты...

Агентство недвижимости Квадратный метр

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 106,  д. 106
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 106,  д. 106
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 106,  д. 106
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 106,  д. 106
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 106,  д. 106
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 106,  д. 106
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 106,  д. 106
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 106,  д. 106
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 106,  д. 106
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 106,  д. 106

1из 10

2 550 000 ₽

59 302 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается тёплая солнечная 2-хкомнатная квартира 4/5, не угловая, с изолированными комнатами. Везде пластиковые окна, полупрофессиональный линолеум. Балкон застеклён. На кухне новые батареи. В зале кондиционер. Места хранения (антресоли...

Ольга

Гараж/парковка Западная улица, 12/4,  д. 12/4
Гараж/парковка Западная улица, 12/4,  д. 12/4
Гараж/парковка Западная улица, 12/4,  д. 12/4
Гараж/парковка Западная улица, 12/4,  д. 12/4
Гараж/парковка Западная улица, 12/4,  д. 12/4
Гараж/парковка Западная улица, 12/4,  д. 12/4

1из 6

440 000 ₽

13 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 448 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже гараж на территории ГСК Автомобилист-22 Площадь 32 кв.м., кирпичный, крыша бетонная плита, ворота железные. Большой подвал. Удобный подъезд.

Собственник

Гараж/парковка Братская улица, 41,  д. 41
Гараж/парковка Братская улица, 41,  д. 41
Гараж/парковка Братская улица, 41,  д. 41
Гараж/парковка Братская улица, 41,  д. 41
Гараж/парковка Братская улица, 41,  д. 41
Гараж/парковка Братская улица, 41,  д. 41
Гараж/парковка Братская улица, 41,  д. 41

1из 7

700 020 ₽

23 334 ₽ за м2

Ипотека от 7 077 ₽ в месяц

Предлагается к продаже гараж в районе соцгород, 11-микрорайон, Промзона, общей площадью 30 кв. м с землей. Длина -8. 2м, ширина-3. 6м, высота-3. 2м. Стены-кирпич, пол-бетон заливной, железобетонные перекрытия . Смотровая яма и погреб. Крыша-рулонная кровля....

Собственник

Комната улица М. Тореза, 3,  д. 3
Комната улица М. Тореза, 3,  д. 3
Комната улица М. Тореза, 3,  д. 3
Комната улица М. Тореза, 3,  д. 3
Комната улица М. Тореза, 3,  д. 3
Комната улица М. Тореза, 3,  д. 3
Комната улица М. Тореза, 3,  д. 3
Комната улица М. Тореза, 3,  д. 3

1из 8

530 000 ₽

27 895 ₽ за м2

Ипотека от 1 178 ₽ в месяц

Срочно продам! Продам большую и светлую комнату на 3 этаже в 5 этажном кирпичном доме ул.М.Тореза 3. Статус квартиры! Новая мебель в подарок! Возможна продажа за маткапитал! Площадь комнаты 19м! Новый ремонт! Натяжной потолок, пластиковое окно, широкий...

Собственник

3-комн квартира Свирская улица, 17А,  д. 17А
3-комн квартира Свирская улица, 17А,  д. 17А
3-комн квартира Свирская улица, 17А,  д. 17А
3-комн квартира Свирская улица, 17А,  д. 17А
3-комн квартира Свирская улица, 17А,  д. 17А
3-комн квартира Свирская улица, 17А,  д. 17А
3-комн квартира Свирская улица, 17А,  д. 17А
3-комн квартира Свирская улица, 17А,  д. 17А
3-комн квартира Свирская улица, 17А,  д. 17А
3-комн квартира Свирская улица, 17А,  д. 17А

1из 10

5 150 000 ₽

74 638 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная 3х комнатная квартирв c 2 бaлконами со спален и большой куxней-10.6м² ул. Свирская 17а Этаж 2/9 Общая площадь 69м² Жилая -40м² B кваpтире выполнен кaчecтвeнный peмoнт. Все окна пластиковыe, бaлконы застекленны пластиком....

Собственник

Комната улица Куйбышева, 264,  д. 264
Комната улица Куйбышева, 264,  д. 264
Комната улица Куйбышева, 264,  д. 264
Комната улица Куйбышева, 264,  д. 264
Комната улица Куйбышева, 264,  д. 264
Комната улица Куйбышева, 264,  д. 264
Комната улица Куйбышева, 264,  д. 264
Комната улица Куйбышева, 264,  д. 264
Комната улица Куйбышева, 264,  д. 264

1из 9

290 000 ₽

24 167 ₽ за м2

Ипотека от 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается на продажу 1 комната в 8 комнатной квартире район Химмаш на ул. Куйбышева, не угловая ,солнечная сторона. Общая площадь 12 кв.м. Комната с косметическим ремонтом: установлено пластиковое окно, заменена проводка на...

Собственник

Комната Октябрьская улица, 76,  д. 76
Комната Октябрьская улица, 76,  д. 76
Комната Октябрьская улица, 76,  д. 76
Комната Октябрьская улица, 76,  д. 76
Комната Октябрьская улица, 76,  д. 76
Комната Октябрьская улица, 76,  д. 76
Комната Октябрьская улица, 76,  д. 76

1из 7

300 000 ₽

23 077 ₽ за м2

Ипотека от 667 ₽ в месяц

Продаётся квартира в малосемейном доме, район КСК, на улице Октябрьская,76. Дом кирпичный. Квартира теплая. Общая площадь 12 кв.м . Состояние жилое. Установлено пластиковое окно, на полу линолеум. Рядом Молочный техникум, остановки, магазины, Сбербанк,...

Собственник

Комната Свирская улица, 11,  д. 11
Комната Свирская улица, 11,  д. 11
Комната Свирская улица, 11,  д. 11
Комната Свирская улица, 11,  д. 11
Комната Свирская улица, 11,  д. 11

1из 5

780 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 733 ₽ в месяц

Продам двойную комнату в общежитии , один взрослый собственник. 1 этаж, крыло закрывается. Состоит из 2х комнат , общая площадь 30 кВ , первая комната стандарт, нижняя комната с высокими потолками 3,20. Комнаты очень теплые, окна выходят во двор, прекрасные...

Собственник

Комната проспект Автостроителей, 55,  д. 55
Комната проспект Автостроителей, 55,  д. 55
Комната проспект Автостроителей, 55,  д. 55
Комната проспект Автостроителей, 55,  д. 55

1из 4

950 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 111 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ 2 КОМНАТЫ по ул. Автостроителей 55 • Чистое общежитие ПЛАНИРОВКА : • Общая площадь: 30м² • Совмещённый санузел ОТДЕЛКА И ОСНАЩЕНИЕ: Ремонт: требуется Окна: частично пластик ИНФРАСТРУКТУРА И ОКРУЖЕНИЕ Транспорт: рядом с домом автобусные...

Собственник

Офис Свирская улица, 25А,  д. 25А
Офис Свирская улица, 25А,  д. 25А
Офис Свирская улица, 25А,  д. 25А
Офис Свирская улица, 25А,  д. 25А
Офис Свирская улица, 25А,  д. 25А
Офис Свирская улица, 25А,  д. 25А
Офис Свирская улица, 25А,  д. 25А
Офис Свирская улица, 25А,  д. 25А
Офис Свирская улица, 25А,  д. 25А
Офис Свирская улица, 25А,  д. 25А

1из 10

517 566 ₽

12 323 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа имущества должников через процедуру торгов. Электронный аукцион назначен на 06. 04. 2026г. Прием заявок по 02. 04. 2026г. 1/4 доли в праве общей долевой собственности на нежилые помещения под магазин...

Собственник

Комната Алтайская улица, 65,  д. 65
Комната Алтайская улица, 65,  д. 65
Комната Алтайская улица, 65,  д. 65
Комната Алтайская улица, 65,  д. 65
Комната Алтайская улица, 65,  д. 65
Комната Алтайская улица, 65,  д. 65
Комната Алтайская улица, 65,  д. 65
Комната Алтайская улица, 65,  д. 65
Комната Алтайская улица, 65,  д. 65
Комната Алтайская улица, 65,  д. 65

1из 10

1 300 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира по ул. Алтайская 65. Этаж 5/9. Общая площадь 35.01.кв.м. Две большие раздельные комнаты. Свой санузел (туалет и душ). Квартира светлая, теплая. В шаговой доступности детские сады, школа, магазины, остановки. Документы к...