1 121 объект недвижимости Ульяновской области

Продажа апартаментов в Криушах , Ульяновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Криуши

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме 19-й микрорайон, ЖК Аквамарин-2, 3

1из 10

8 400 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 60.04 кв.м., на 9 этаже. Жилой комплекс Аквамарин 2 - это квартал комфорт-класса расположенный на берегу реки Свияги, в центральной части Ульяновска. Близость...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Врача Михайлова, 9А,  д. 9А

1из 6

3 964 350 ₽

101 650 ₽ за м2

Ипотека от 18 994 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 17 этаж из 24

ЖК Сиреневый

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Кольцевая, 51,  д. 51

1из 1

3 386 240 ₽

89 112 ₽ за м2

Ипотека от 16 224 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Азбука-1

7

14.10

1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город

1из 10

6 526 280 ₽

159 178 ₽ за м2

Ипотека от 31 269 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: панельный

ЖК Светлые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Аблукова, 41 к1,  д. 41 к1

1из 1

5 005 500 ₽

151 682 ₽ за м2

Ипотека от 23 983 ₽ в месяц

АКВАМАРИН 2 - современный жилой комплекс комфорт-класса, что расположился в географическом центре города на берегу реки Свияги. Удобное местоположение позволяет жителям комплекса наслаждаться окружением природы и не отставать от ритма города. Концепцией...

2

30.10

2-комн квартира в новом доме улица Врача Михайлова
2-комн квартира в новом доме улица Врача Михайлова
2-комн квартира в новом доме улица Врача Михайлова
2-комн квартира в новом доме улица Врача Михайлова
2-комн квартира в новом доме улица Врача Михайлова
2-комн квартира в новом доме улица Врача Михайлова

1из 6

5 779 460 ₽

115 589 ₽ за м2

Ипотека от 27 691 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 9 этаж из 24

ЖК Сиреневый

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город, 5-й квартал

1из 10

4 274 000 ₽

106 850 ₽ за м2

Ипотека от 20 478 ₽ в месяц

Новая Жизнь - это молодой современный микрорайон, созданный для комфортной жизни.

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Западный, квартал Ясново, 3/1

1из 1

3 928 780 ₽

106 183 ₽ за м2

Ипотека от 18 824 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 37.00 кв. м, 10 этаж из 14

ЖК Ясново

3

03.12

проспект Врача Сурова

График средних цен по продаже квартир в Криушах в Ульяновской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 130 811 руб. + 15 966 руб. 1 200 000 ... 12 000 000 руб. за объект 19.05.26
131 163 руб. + 16 317 руб. 1 320 000 ... 12 501 000 руб. за объект 05.05.26
131 752 руб. + 16 906 руб. 1 560 000 ... 12 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 93 334 руб. + 7 527 руб. 1 200 000 ... 12 000 000 руб. за объект 19.05.26
92 442 руб. + 6 635 руб. 1 320 000 ... 12 501 000 руб. за объект 05.05.26