Продажа гаражей в Криушах, Ульяновский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
91 объявление
Показать на картеПроизводственное помещение, Октябрьская ул., 22, 453 м², 1 этаж
14 000 000 ₽
30 905 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку отдельно стоящего здания. на территории производственной базы. *От центра города 5 мин *Остановки общественного транспорта *Подходит под любой вид деятельности. *Объект находится на ул Октябрьской 22. *Отличное месторасположение...
РБН
Производственное помещение, Краснопролетарская ул., 34, 3 080 м², 1 этаж
50 810 000 ₽
16 497 ₽ за м2
Продажа части производственного здания.К продаже общая площадь здания 3080м2,возможно увеличение до 3878м2. К.Н. 73:24:020205:1453 в собственности.Земельный участок под зданием 4473м3.К.Н. 73:24:020205:1603 в собственности.Огороженная территория.Производственная...
РБН
Производственное помещение, Инженерный 7-й проезд, 1, 9 058 м², 4 этажа
75 000 000 ₽
8 280 ₽ за м2
Здание находится на промышленной зоне Заволжского района, вблизи Федеральной трассы. Основные характеристики объекта: -Четырехэтажное капитальное здание, к.н. 73:24:021110:279 нежилое помещение 5029,9м2 к.н.73:24:021110:276 нежилое помещение, 4028,2...
РБН
Торговое помещение, Кузоватовская ул., 33, литера а, 40 м², 1/1 эт.
450 000 ₽
11 250 ₽ за м2
Продается земельный участок с торговым павильоном . Характеристики и преимущества : - площадь участка 40 кв.м. ; -площадь павильона 20 кв.м.; - есть возможность установить свой санузел , провести воду ; -очень большой пешеходный и автомобильный трафик...
РБН
Производственное помещение, Максимова проезд, 10, 2 823 м², 2 этажа
79 950 000 ₽
28 321 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС. ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ, Все Договора. Оборудование. Отработан рынок реализации. Производственная база 1410м2 на земельном участке 2823м2. -Огороженная территория. -Подъездные пути. -Двое въездных ворот. -Вся территория базы забетонирована....
РБН
Производственное помещение, Инженерный 9-й проезд, 10, 11 814 м², 2 этажа
220 000 000 ₽
18 622 ₽ за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС 11813м2. Отличная локация. Первая линия. Огороженная территория. Несколько подъездных путей. Производственный корпус, общей площадью 9813м2 состоит из двух смежных (зеркально расположенных) блоков. Каждый блок разделен на две...
РБН
Офис, Карла Маркса ул., 17, 24 м², 1/2 эт.
2 500 000 ₽
104 167 ₽ за м2
Продаются два офиса 17м.кв. и 7м.кв. в центре города одним лотом. Характеристики и преимущества помещения: - расположение офиса в бизнес-центре; - центр деловой активности города; - второй этаж; - центральное отопление; - доступ 24/7; - отличный трафик....
РБН
268 938 000 ₽
22 764 ₽ за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС 11814м2. Отличная локация. Первая линия. Корпус предназначен для работы с металлоконструкциями. Производственный корпус, общей площадью 9813,6м2 состоит из двух смежных (зеркально расположенных) частей: - нежилое, этаж №1,2,...
РБН
Производственное помещение, Краснопролетарская ул., 34, 3 878 м², 1 этаж
64 990 000 ₽
16 759 ₽ за м2
Продажа части производственной базы.Огороженная территория.КПП.Въездные ворота.К продаже общая площадь зданий 3878м2. Все в собственности.1.Производственный корпус 3080м2 (к продаже отдельно по цене 50,8млн.руб.)К.Н. 73:24:020205:1453Производственная...
РБН
Торговое помещение, Генерала Тюленева проспект, 20, 75 м², 1/1 эт.
4 150 000 ₽
55 333 ₽ за м2
Продается действующая торговая площадь 89м2, пр-кт Генерала Тюленева, 20. Общая площадь объекта 3474 кв.м. (доля в праве 7497/29471), кадастровый номер 73:24:021008:118 В собственности. -заезд с первой линии; -автомобильный и пешеходный трафик; -первый...
РБН
Торговое помещение, Академика Филатова проспект, 15, 62.70 м², 1/9 эт.
6 640 000 ₽
105 901 ₽ за м2
Продам Арендный БизнесВсё готово, купи и управляй пассивным доходом Помещение нежилое (Документы все в порядке и готовы к переоформлению) Площадь 62.7 Отдельный вход Помещение не в залоге, готово перейти в другие заботливые руки Хорошая окупаемость...
РБН
Производственное помещение, Урицкого ул., 135 м², 1 этаж
6 900 000 ₽
51 111 ₽ за м2
Продается производственное помещение 135м2 в нежилом фонде. Расположено на территории Базы к.н. 73:24:041014:85 В собственности. Первая линия. Великолепный трафик. Ворота под автомобиль. Прилегающая территория с твердым покрытием. Есть газ, вода....
РБН
Офис, Львовский б-р., 22, 149 м², 1/16 эт.
14 600 000 ₽
97 987 ₽ за м2
Тот случай, когда удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем кратковременная радость от низкой цены. На объекте полностью заменены все инженерные коммуникации: - установлены новые нержавеющие оцинкованные трубы; - новые медные провода в кабель-каналах....
РБН
Производственное помещение, Московское ш., 92, 19 149 м², 1 этаж
250 000 000 ₽
13 056 ₽ за м2
Продажа производственного корпуска 7205м2 на участке 19149м2. Бывший УАЗ. Огороженная территория. Есть видеонаблюдение. Охрана. КПП. Заезд на территорию с двух сторон объекта. Открытая площадка имеет твердое покрытие (бетон, асфальт). На участке площадью...
РБН
Производственное помещение, Механизаторов ул., 1 556.40 м², 1 этаж
13 500 000 ₽
8 674 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее коммерческое строение в нежилом фонде 1600м2. К.Н. 73:21:200508:33 Земля в собственности 4000м.кв. К.Н. 73:21:200508:31 Все в собственности. Общая производственная площадь 1500м2. Состоит из двух смежных помещений 1100 и 400м2....
РБН
Офис, Рылеева ул., 23, 108 м², 3/3 эт.
9 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Характеристика помещения: -3 этаж -отдельноё крыло -свой санузел - в двух кабинетах выведена вода -общий вход -вход 24/7 -пешеходный и автомобильный трафик -большая парковка около ТЦ"Энтерра" -развит общественный транспорт Без комиссии . От собственника....
РБН
Склад, Репина ул., 47, литера а, 400 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
37 500 ₽ за м2
Характеристики помещения: -склад 400м,есть возможность увеличить до 1200м -земельный участок в аренде до 2072 года -стены кирпичные -электричество подведено -газа и воды нет(но есть возможность провести) -потолки 9 м по стенам(по факту 13м) -ворота...
РБН
Офис, Молочный пер., 12, 220 м², 1/9 эт.
22 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается комплекс помещений в центре города, общей площадью 220 кв.м. От собственника. Без комиссии. Основные характеристики помещений: - высокий цокольный этаж; - отдельный вход, запасной выход; - автономное отопление; - доступ круглосуточный; - система...
РБН
Производственное помещение, Профсоюзная ул., 60, 640 м², 2 этажа
25 248 000 ₽
39 450 ₽ за м2
Продается отдельно-стоящее здание 648м2 Здание 548м2. + теплый склад 100,4м2 К.Н. 73:24:011401:37:Земельный участок под зданием к.н. 564м2 73:24:011401:37 Все в собственности. Назначение - производственное. Основные характеристики: - 1 линия;...
РБН
Торговое помещение, Рябикова ул., 116, 21 м², 1/1 эт.
2 000 000 ₽
95 238 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящий павильон на улице Рябикова . Общая площадь 21 кв.м. характеристики помещения : - хороший ремонт ; - панорамные окна ; - электрическое отопление ; - отдельный вход ; - большой пешеходный и автомобильный трафик ; - парковка перед...
РБН
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Криушах в Ульяновской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 37 428 руб. | + 3 999 руб. | 961 ... 257 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 24 990 руб. | - 8 439 руб. | 961 ... 39 978 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 21 935 руб. | - 11 494 руб. | 197 604 ... 16 600 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 35 154 руб. | + 17 785 руб. | 2 608 800 ... 250 005 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 45 534 руб. | + 28 164 руб. | 2 608 800 ... 500 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 37 227 руб. | + 19 857 руб. | 2 608 800 ... 500 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 72 838 руб. | - 29 059 руб. | 250 020 ... 176 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |