Продажа гаражей в Чердаклах, Чердаклинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
162 объявления
Показать на картеОфис, Львовский б-р., 22, 149 м², 1/16 эт.
14 600 000 ₽
97 987 ₽ за м2
Тот случай, когда удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем кратковременная радость от низкой цены. На объекте полностью заменены все инженерные коммуникации: - установлены новые нержавеющие оцинкованные трубы; - новые медные провода в кабель-каналах....
РБН
Производственное помещение, Солнечная ул., 4, 327.90 м², 1 этаж
14 495 000 ₽
44 206 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение под пищевое производство площадью 328м2 Кондитерские изделия и выпечка. Великолепная локация. Пересечение ул. Брестская и Солнечная Остановки общественного транспорта. Проходная завода. - одноэтажное здание; - 1 линия;...
РБН
Торговое помещение, ул Карбышева, 2А, д. 2А, 95 м², 1/10 эт.
10 412 400 ₽
109 604 ₽ за м2
Торговое помещение / Офис 96 м² с отдельным входом ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается универсальное коммерческое помещение площадью 95.8 м² на 1-м этаже жилого дома. Идеально подойдет под магазин, аптеку, уютный офис, шоурум или медицинский центр. Основные...
Собственник
Торговое помещение, Академика Филатова проспект, 15, 62.70 м², 1/9 эт.
6 640 000 ₽
105 901 ₽ за м2
Продам Арендный БизнесВсё готово, купи и управляй пассивным доходом Помещение нежилое (Документы все в порядке и готовы к переоформлению) Площадь 62.7 Отдельный вход Помещение не в залоге, готово перейти в другие заботливые руки Хорошая окупаемость...
РБН
Торговое помещение, Генерала Тюленева проспект, 20, 75 м², 1/1 эт.
4 150 000 ₽
55 333 ₽ за м2
Продается действующая торговая площадь 89м2, пр-кт Генерала Тюленева, 20. Общая площадь объекта 3474 кв.м. (доля в праве 7497/29471), кадастровый номер 73:24:021008:118 В собственности. -заезд с первой линии; -автомобильный и пешеходный трафик; -первый...
РБН
Офис, пр-кт Генерала Тюленева, 10, д. 10, 74 м², 1/9 эт.
13 355 700 ₽
180 482 ₽ за м2
Помещение 180 м² в Медицинском квартале — Идеально под Клинику или Офис ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаётся просторное помещение на 1-м этаже в районе с высочайшей концентрацией профильного трафика. Локация говорит сама за себя — здесь ваш бизнес будет...
Собственник
Производственное помещение, 7-й Инженерный проезд, 1 с2, д. 1 с2, 3 179 м², 1 этаж
500 003 000 ₽
157 283 ₽ за м2
Новый производственный комплекс 3179 м² с 4 мостовыми кранами (10т) ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается высокотехнологичный индустриальный объект на первой линии 7-го Инженерного проезда. Здание 2025 года постройки, спроектированное под тяжелое производство...
Собственник
Производственное помещение, Инженерный 7-й проезд, 1, 9 058 м², 4 этажа
75 000 000 ₽
8 280 ₽ за м2
Здание находится на промышленной зоне Заволжского района, вблизи Федеральной трассы. Основные характеристики объекта: -Четырехэтажное капитальное здание, к.н. 73:24:021110:279 нежилое помещение 5029,9м2 к.н.73:24:021110:276 нежилое помещение, 4028,2...
РБН
Производственное помещение, Максимова проезд, 10, 2 823 м², 2 этажа
79 950 000 ₽
28 321 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС. ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ, Все Договора. Оборудование. Отработан рынок реализации. Производственная база 1410м2 на земельном участке 2823м2. -Огороженная территория. -Подъездные пути. -Двое въездных ворот. -Вся территория базы забетонирована....
РБН
Производственное помещение, Инженерный 9-й проезд, 10, 11 814 м², 2 этажа
220 000 000 ₽
18 622 ₽ за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС 11813м2. Отличная локация. Первая линия. Огороженная территория. Несколько подъездных путей. Производственный корпус, общей площадью 9813м2 состоит из двух смежных (зеркально расположенных) блоков. Каждый блок разделен на две...
РБН
Производственное помещение, Механизаторов ул., 1 556.40 м², 1 этаж
13 500 000 ₽
8 674 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее коммерческое строение в нежилом фонде 1600м2. К.Н. 73:21:200508:33 Земля в собственности 4000м.кв. К.Н. 73:21:200508:31 Все в собственности. Общая производственная площадь 1500м2. Состоит из двух смежных помещений 1100 и 400м2....
РБН
Торговое помещение, Ульяновский проспект, 373 м², 1/5 эт.
15 400 100 ₽
41 287 ₽ за м2
Описание Собствeнник пpодает помещение кoммеpчеcкий oбъeкт недвижимости по aдpecу г. Ульянoвcк, Заволжский paйон, Ульяновский проcпeкт, д. 2. (пеpeкрeсток c проспектом Coзидатeлей). Помещeние cвобoдногo назначeния oбщей плoщaдью 373 кв.м., рacположенo...
Собственник
Склад, проспект Антонова, 1 к31, д. 1 к31, 20 000 м², 1 этаж
500 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Описание Производство Складм² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе Площадь:кв.м Можно частями! Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Состояние: в аренде! Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 500 кВт Высота...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 118, д. 118, 145 м², 1/1 эт.
3 975 460 ₽
27 417 ₽ за м2
Продается коммерческое здание с земельным участком в рабочем поселке Чердаклы. Объект расположен в частном секторе с высокой проходимостью, что обеспечивает стабильный трафик потенциальных клиентов. Здание представляет собой универсальную площадку для...
Собственник
Отдельное здание, Речная улица, 11 м², 1 этаж
309 100 ₽
28 100 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое, пл.11,1 кв.м., к/н 73:23:011709:118 и земельный участок, пл. 287 кв.м., к/н 73:23:011709:14 по адресу: Ульяновская область, г. Димитровград, с/т Юбилейное , д. 93. ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НЕ УТОЧНЕНЫ....
Собственник
Офис, Ульяновск, Заволжский, 35 м², 1/9 эт.
4 500 020 ₽
128 572 ₽ за м2
НОМЕР ОБЪЕКТА 602 Продаётся помещение без комиссии для Покупателя ! Aдрес: проспект Ленинского Комсомола 14 Характеристики помещения: Площадь помещения полезная: 35 м² Этаж: 1 Высота потолков: 2,7 м Ремонт: Сделан новый качественный...
Собственник
Отдельное здание, проспект Авиастроителей, 33А, д. 33А, 90 м², 1 этаж
9 933 840 ₽
110 376 ₽ за м2
Предлагаемая недвижимость представляет собой идеальный вариант как для инвесторов, так и для тех, кто ищет возможность ведения бизнеса в удобном и выгодном месте. Существующие арендаторы, такие как магазин Быстрый градус , обеспечивают...
Собственник
Торговое помещение, Советская улица, 73, д. 73, 22 м², 1/1 эт.
2 401 760 ₽
109 171 ₽ за м2
В продаже торговый павильон площадью 22,9 кв. м на центральной улице Советская в рабочем поселке Чердаклы. Объект имеет статус нежилого помещения и находится в полной собственности, без каких-либо долговых обязательств или обременений. Земельный участок...
Собственник
Торговое помещение, Ульяновск г., Заволжский, 1 100 м², 1/2 эт.
176 000 000 ₽
160 000 ₽ за м2
Предлагается часть торгового центра на 1 этаже торгового комплекса. Имеются арендаторы. Общая площадь 1100 кв.м. Часть помещений имеют свободную планировку внутри торгового центра. Часть помещений на первой линии с отдельными входами. Отдельный...
Собственник
268 938 000 ₽
22 764 ₽ за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС 11814м2. Отличная локация. Первая линия. Корпус предназначен для работы с металлоконструкциями. Производственный корпус, общей площадью 9813,6м2 состоит из двух смежных (зеркально расположенных) частей: - нежилое, этаж №1,2,...
РБН
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Чердаклах в Ульяновской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 37 428 руб. | - 566 руб. | 961 ... 257 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 24 990 руб. | - 13 004 руб. | 961 ... 39 978 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 21 935 руб. | - 16 059 руб. | 197 604 ... 16 600 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 35 154 руб. | + 8 277 руб. | 2 608 800 ... 250 005 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 45 534 руб. | + 18 657 руб. | 2 608 800 ... 500 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 37 227 руб. | + 10 349 руб. | 2 608 800 ... 500 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 72 838 руб. | - 29 138 руб. | 250 020 ... 176 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |