1 290 объектов недвижимости Ульяновской области

Продажа квартир в Чердаклах, Чердаклинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чердаклы

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11

1из 10

4 975 000 ₽

101 531 ₽ за м2

Ипотека от 23 862 ₽ в месяц

Светлая евро двухкомнатная квартира, в новом ЖК Сиреневый, расположенном в уникальном по удобству и красоте месте. адрес: ул. Народного учителя Латышева, д.3 Дом СДАН. Возможен обмен. О квартире:️ квартира находится на 19-м...

Казак Олег

1-комн квартира в новом доме улица Врача Михайлова
1-комн квартира в новом доме улица Врача Михайлова
1-комн квартира в новом доме улица Врача Михайлова
1-комн квартира в новом доме улица Врача Михайлова
1-комн квартира в новом доме улица Врача Михайлова
1-комн квартира в новом доме улица Врача Михайлова

1из 6

3 354 450 ₽

93 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 072 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сиреневый

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город, ЖК Светлые Кварталы, 4

1из 10

7 086 750 ₽

114 302 ₽ за м2

Ипотека от 33 954 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Светлые кварталы

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город, ЖК Светлые Кварталы, 4

1из 10

5 181 880 ₽

129 547 ₽ за м2

Ипотека от 24 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Светлые кварталы

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Ульяновск, микрорайон Новый Город, ЖК Светлые Кварталы, 4

1из 10

6 955 160 ₽

115 919 ₽ за м2

Ипотека от 33 324 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Светлые кварталы

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира ул Народного учителя Латышева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Народного учителя Латышева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Народного учителя Латышева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Народного учителя Латышева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Народного учителя Латышева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Народного учителя Латышева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Народного учителя Латышева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Народного учителя Латышева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Народного учителя Латышева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Народного учителя Латышева, 5,  д. 5

1из 10

6 500 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается отличная видовая квартира с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК «Сиреневый». Ремонт и оснащение 2026 года. В квартире никто не жил! Характеристики квартиры: • современное планировочное решение и грамотное зонирование площади; • кухня-гостиная,...

Продавец

2-комн квартира ул 9 Мая, 50,  д. 50
2-комн квартира ул 9 Мая, 50,  д. 50
2-комн квартира ул 9 Мая, 50,  д. 50
2-комн квартира ул 9 Мая, 50,  д. 50
2-комн квартира ул 9 Мая, 50,  д. 50
2-комн квартира ул 9 Мая, 50,  д. 50
2-комн квартира ул 9 Мая, 50,  д. 50
2-комн квартира ул 9 Мая, 50,  д. 50
2-комн квартира ул 9 Мая, 50,  д. 50
2-комн квартира ул 9 Мая, 50,  д. 50

1из 10

2 150 000 ₽

51 190 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

Продаётся самая уютная чистая квартира в тихом районе Верхней терассы на ул. 9 Мая с лучшими соседями. Предлагаю вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру с ремонтом. Общая площадь составляет 43 квадратных метров. Квартира-распашонка, расположена...

Илясова Чулпан

2-комн квартира в новом доме улица Генерала Кашубы, 4 к2,  д. 4 к2

1из 10

6 054 860 ₽

121 097 ₽ за м2

Ипотека от 29 010 ₽ в месяц

Финальный дом проекта УЛЛА! В новом доме комфорт-класса продается 2-комнатная квартира площадью 50.00 кв. м . Квартира находится в доме 3 в жилом комплексе УЛЛА от федерального застройщика Железно . Транспортная доступность и окружение - 2 автобусные...

1из 10

4 300 640 ₽

122 875 ₽ за м2

Ипотека от 20 605 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Светлые кварталы

Недвижимость от застройщика

5-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11
5-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11
5-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11
5-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11
5-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11
5-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11
5-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11
5-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11
5-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11
5-комн квартира Оренбургская улица, 11,  д. 11

1из 10

12 000 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Светлая евро- пятикомнатная квартира, в новом ЖК Сиреневый, расположенном в уникальном по удобству и красоте месте. адрес: ул. Народного учителя Латышева, д.3 Дом СДАН. Возможен обмен. О квартире:️ квартира находится на 19-м...

Казак Олег

1-комн квартира в новом доме Ульяновск, микрорайон Новый Город, ЖК Светлые Кварталы, 4

1из 10

5 197 920 ₽

148 512 ₽ за м2

Ипотека от 24 905 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 1 этаж из 9

1из 10

5 212 120 ₽

157 943 ₽ за м2

Ипотека от 24 973 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 3 этаж из 9

1из 10

5 001 480 ₽

125 037 ₽ за м2

Ипотека от 23 963 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Светлые кварталы

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город

1из 10

5 212 120 ₽

157 943 ₽ за м2

Ипотека от 24 973 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 3 этаж из 7, тип дома: панельный

1из 10

5 397 490 ₽

149 930 ₽ за м2

Ипотека от 25 861 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Светлые кварталы

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город
1-комн квартира в новом доме микрорайон Новый Город

1из 10

6 917 800 ₽

153 729 ₽ за м2

Ипотека от 33 145 ₽ в месяц

В центральном квартале Ульяновска продается 1-комнатная квартира площадью 45.00 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже дома 6 в жилом комплексе комфорт-класса Центрополис. Мечта жить в центре Нового города теперь осуществима! Квартал Центрополис -...

Собственник

3-комн квартира проспект Генерала Тюленева, 5,  д. 5
3-комн квартира проспект Генерала Тюленева, 5,  д. 5
3-комн квартира проспект Генерала Тюленева, 5,  д. 5
3-комн квартира проспект Генерала Тюленева, 5,  д. 5
3-комн квартира проспект Генерала Тюленева, 5,  д. 5
3-комн квартира проспект Генерала Тюленева, 5,  д. 5

1из 6

5 200 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

3-к квартира с ремонтом в Заволжье! Заезжай и живи Продаётся уютная 3-комнатная квартира в хорошем районе Заволжья — проспект Тюленева, д. 5. Отличный вариант для семьи, которая хочет переехать без ремонта, лишних затрат и долгого ожидания. О Квартире:Квартира...

1из 10

4 854 950 ₽

121 374 ₽ за м2

Ипотека от 23 261 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Светлые кварталы

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира с Екатериновка, 9
3-комн квартира с Екатериновка, 9
3-комн квартира с Екатериновка, 9
3-комн квартира с Екатериновка, 9
3-комн квартира с Екатериновка, 9
3-комн квартира с Екатериновка, 9
3-комн квартира с Екатериновка, 9
3-комн квартира с Екатериновка, 9
3-комн квартира с Екатериновка, 9
3-комн квартира с Екатериновка, 9

1из 10

900 000 ₽

14 641 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

Продам 3-хкомнатную квартиру в с.Екатериновка Сенгилеевского р-на, комнаты изолированы, в квартире установлены пластиковые окна, все коммуникации имеются, с/у раздельный в доме. Просторный двор, гараж на 2 авто, баня. Участок 10 соток, ухоженный сад:...

1из 10

6 873 010 ₽

122 732 ₽ за м2

Ипотека от 32 930 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Светлые кварталы

Недвижимость от застройщика

проспект Врача Сурова

График средних цен по продаже квартир в Чердаклах в Ульяновской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 131 163 руб. + 16 545 руб. 1 320 000 ... 12 501 000 руб. за объект 05.05.26
131 752 руб. + 17 134 руб. 1 560 000 ... 12 000 000 руб. за объект 21.04.26
132 614 руб. + 17 996 руб. 1 560 000 ... 11 990 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 92 442 руб. + 6 624 руб. 1 320 000 ... 12 501 000 руб. за объект 05.05.26
95 795 руб. + 9 978 руб. 1 560 000 ... 12 000 000 руб. за объект 21.04.26