Купить недвижимость в Радищевском районе, Ульяновская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
129 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Чкалова, 92, д. 92, 33 м², 1 этаж
8 217 ₽
249 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Склад ГСМ, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных этажей 0, площадь: 33,4 кв. м, кадастровый номер: 73:13:030101:160, адрес: Ульяновская область, р-н Радищевский, р.п. Радищево, ул. Чкалова,...
Отдельное здание, улица Чкалова, 92, д. 92, 33 м², 1 этаж
164 043 ₽
4 971 ₽ за м2
Отдельное здание, м.р-н Радищевский, с.п. Дмитриевское, 767 м², 1 этаж
23 010 ₽
30 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нижний склад, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных этажей 0, площадь: 767,4 кв. м, кадастровый номер: 73:13:000000:150, адрес: Ульяновская область, р-н Радищевский, с. Соловчиха, ул. Рассветная,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Радищевском районе

.png)
.png)
_0.png)
.png)

_0.png)

_0.png)
_0.png)
_1.png)