Продажа складов в Соловчихе, Радищевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
118 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Чкалова, 92, д. 92, 33 м², 1 этаж
164 043 ₽
4 971 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Склад ГСМ, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных этажей 0, площадь: 33,4 кв. м, кадастровый номер: 73:13:030101:160, адрес: Ульяновская область, р-н Радищевский, р.п. Радищево, ул. Чкалова,...
Офис, Рассветная улица, д.55, 62.60 м², 1/1 эт.
78 080 ₽
1 247 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: нежилое, номер тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж №1, площадь 62,6 кв. м, кадастровый номер: 73: 13:: 253, адрес: Ульяновская область, р-н Радищевский,...
Реук Александр
Отдельное здание, м.р-н Радищевский, с.п. Дмитриевское, 767 м², 1 этаж
23 010 ₽
30 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нижний склад, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных этажей 0, площадь: 767,4 кв. м, кадастровый номер: 73:13:000000:150, адрес: Ульяновская область, р-н Радищевский, с. Соловчиха, ул. Рассветная,...
Офис, Рассветная улица, д.55, 44.60 м², 1/1 эт.
58 560 ₽
1 313 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: нежилое, номер тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж №1, площадь 44,6 кв. м, кадастровый номер: 73: 13:: 252, адрес: Ульяновская область, р-н Радищевский,...
Реук Александр
Отдельное здание, улица Чкалова, 92, д. 92, 33 м², 1 этаж
8 217 ₽
249 ₽ за м2
Офис, Рассветная улица, д.55, 99.70 м², 1/1 эт.
118 340 ₽
1 187 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: нежилое, номер тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж №1, площадь 99,7 кв. м, кадастровый номер: 73: 13:: 254, адрес: Ульяновская область, р-н Радищевский,...
Реук Александр
Офис, Рассветная улица, д.55, 119.50 м², 1/1 эт.
139 080 ₽
1 164 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: нежилое, номер тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж №1, площадь 119,5 кв. м, кадастровый номер: 73: 13:: 251, адрес: Ульяновская область, р-н Радищевский,...
Реук Александр
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Соловчихе в Ульяновской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 22 400 руб. | - 9 195 руб. | 3 150 180 ... 500 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 22 250 руб. | - 9 344 руб. | 3 150 180 ... 101 476 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 27 829 руб. | - 3 765 руб. | 3 150 180 ... 101 476 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 28 405 руб. | - 3 189 руб. | 3 150 180 ... 101 476 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 29 348 руб. | - 2 246 руб. | 3 150 180 ... 500 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 24 892 руб. | - 6 702 руб. | 2 720 ... 500 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта