Купить недвижимость в Архангельском, Чердаклинский район
Уточнить поиск
93 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, Чердаклинский район, 125 м², 1.5 сотка
Представляем вашему вниманию просторный жилой 2-х этажный таунхаус, общей площадью 125кв.м, расположенный в уютном охраняемом коттеджном посёлке Дубрава. Отличная продуманная планировка включает в себя кухню- гостинную 27 кв.м, комната для гостей 12.2...
Собственник
Коттедж/дом, Чердаклинский район, 39 м², 4.2 сотки
продается дача в с. Архангельское снт Дорожник. Земли населенных пунктов. Дом летний, 2х этажный с застеклённым балконом. До города 10 минут. ходят рейсовые автобусы круглогодично. Так же имеется, баня, хозблок. до участка проведен проводной интернет....
Собственник
Земельный участок, Красноармейская ул., 39, 8 соток
Продам земельный участок 8 соток в с. Архангельское , ул Красноармейская , д. 39. На участке расположен небольшой дом , требующий ремонта или под снос . Все коммуникации на участке. В шаговой доступности вся инфраструктура села , супермаркеты Магнит...
РБН
Земельный участок, Чердаклинский район, 10 соток
Инвecтируйте в зeмлю на стapтe мощнoго развития локации или пoстройтe дом свoей мeчты! Пpямая прoдажa oт сoбcтвенника. Юридическaя чиcтота 100% Cобcтвeнник физическое лицо. ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПЛЮСЫ УЧАСТКА : • Площадь: 10 соток (ровный, сухой, правильной...
Собственник
Производственное помещение, Инженерный 9-й проезд, 10, 11 814 м², 2 этажа
268 938 000 ₽
22 764 ₽ за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС 11814м2. Отличная локация. Первая линия. Корпус предназначен для работы с металлоконструкциями. Производственный корпус, общей площадью 9813,6м2 состоит из двух смежных (зеркально расположенных) частей: - нежилое, этаж №1,2,...
РБН
Офис, Молочный пер., 12, 220 м², 1/9 эт.
22 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается комплекс помещений в центре города, общей площадью 220 кв.м. От собственника. Без комиссии. Основные характеристики помещений: - высокий цокольный этаж; - отдельный вход, запасной выход; - автономное отопление; - доступ круглосуточный; - система...
РБН
Офис, Ватутина ул., 2 а, 650 м², 1/2 эт.
35 000 000 ₽
53 846 ₽ за м2
Продается в отдельно стоящее здание, общей площадью 650кв.м., земельный участок в собственности 1610кв.м От собственника. Без комиссии. Основные характеристики помещений: - первая линия; - отдельно стоящее 2-х этажное здание; - отдельный вход, запасной...
РБН
Производственное помещение, Урицкого ул., 135 м², 1 этаж
6 900 000 ₽
51 111 ₽ за м2
Продается производственное помещение 135м2 в нежилом фонде. Расположено на территории Базы к.н. 73:24:041014:85 В собственности. Первая линия. Великолепный трафик. Ворота под автомобиль. Прилегающая территория с твердым покрытием. Есть газ, вода....
РБН
Склад, Репина ул., 47, литера а, 400 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
37 500 ₽ за м2
Характеристики помещения: -склад 400м,есть возможность увеличить до 1200м -земельный участок в аренде до 2072 года -стены кирпичные -электричество подведено -газа и воды нет(но есть возможность провести) -потолки 9 м по стенам(по факту 13м) -ворота...
РБН
Отдельное здание, Азовская улица, 84А, д. 84А, 5 817 м², 1 этаж
3 141 180 ₽
540 ₽ за м2
ПАО Т Плюс проводит открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи вторичных материальных ресурсов (Паропровод МП-1 , расположенный по адресу: город Ульяновск, территория ТЭЦ, территория УАЗ, территория УТС, Промзона, улица Промышленная...
Собственник
Производственное помещение, Максимова проезд, 10, 2 823 м², 2 этажа
79 950 000 ₽
28 321 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС. ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ, Все Договора. Оборудование. Отработан рынок реализации. Производственная база 1410м2 на земельном участке 2823м2. -Огороженная территория. -Подъездные пути. -Двое въездных ворот. -Вся территория базы забетонирована....
РБН
Отдельное здание, Речная улица, 11 м², 1 этаж
262 735 ₽
23 885 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое, пл.11,1 кв.м., к/н 73:23:011709:118 и земельный участок, пл. 287 кв.м., к/н 73:23:011709:14 по адресу: Ульяновская область, г. Димитровград, с/т Юбилейное , д. 93. ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НЕ УТОЧНЕНЫ....
Собственник
Офис, Карла Маркса ул., 17, 24 м², 1/2 эт.
2 500 000 ₽
104 167 ₽ за м2
Продаются два офиса 17м.кв. и 7м.кв. в центре города одним лотом. Характеристики и преимущества помещения: - расположение офиса в бизнес-центре; - центр деловой активности города; - второй этаж; - центральное отопление; - доступ 24/7; - отличный трафик....
РБН
Производственное помещение, Октябрьская ул., 22, 453 м², 1 этаж
14 000 000 ₽
30 905 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку отдельно стоящего здания. на территории производственной базы. *От центра города 5 мин *Остановки общественного транспорта *Подходит под любой вид деятельности. *Объект находится на ул Октябрьской 22. *Отличное месторасположение...
РБН
Офис, Рылеева ул., 23, 108 м², 3/3 эт.
9 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Характеристика помещения: -3 этаж -отдельноё крыло -свой санузел - в двух кабинетах выведена вода -общий вход -вход 24/7 -пешеходный и автомобильный трафик -большая парковка около ТЦ"Энтерра" -развит общественный транспорт Без комиссии . От собственника....
РБН
Производственное помещение, Московское ш., 13, 686 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
51 020 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку производственной базы на Московском шоссе в 5 минутах от трассы Сызрань/ Цивильск Отличная возможность для строительства складских, производственных площадей *Земельный участок -22 сот под любое производство *Отличные...
РБН
Отдельное здание, пер Нариманова 2-й, 41, д. 41, 6 м², 3 этажа
120 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Ищете проект с огромным потенциалом? Ваш будущий бизнес начинается здесь! Продается уникальный объект: земельный участок 6,3 сотки в категории ИЖС с капитальным трехэтажным зданием общей площадью около 1200 кв.м. (300 кв.м. на этаж + цоколь). Это...
Собственник
Торговое помещение, Оренбургская улица, 54А, д. 54А, 1 104 м², 1/1 эт.
29 486 700 ₽
26 709 ₽ за м2
Продается капитальное отдельно стоящее кирпичное здание на первой линии. Объект обладает уникальным сочетанием масштабной территории и исключительной конструктивной надежности, будучи изначально построенным для банка с толщиной стен 80 см. В собственности...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 850 000 Р. Максимальная цена: 6 500 000 Р; Средняя: 3 150 000 Р
- Средняя цена за м2: 28 878 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Архангельском

.png)
.png)
_0.png)
.png)

_0.png)

_0.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)